Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Николай

Какими проблемами здоровья занимается психиатр?

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай

Какими проблемами здоровья занимается психиатр? Как часто к нему обращаются люди за помощью? Сколько времени приходится ходить на лечение к этому специалисту? Сколько времени в среднем длится прием у психиатра? Люди какого возраста чаще всего обращаются к этому специалисту? Кто чаще обращается к психиатру мужчины или женщины? Нужно ли людям, не страдающим ни какими нарушениями посещать этого специалиста? Кто чаще всего работает этим специалистом, мужчины или женщины? Бывают ли эти врачи бесплатные и платные? Часто ли бывает нужно ложиться на лечение в больницу? В каких случаях это происходит?

Поделиться сообщением

Я конечно не психиатр, но знаю, что психиатр занимается проблемами психического здоровья. Особенности лечения зависят от конкретного заболевания, кто-то сезонно лежит в клинике, кто-то разово.  У нас в поликлинике точно есть бесплатный психиатр.

Меня вот интересует вопрос неврозов, мне ставят ВСД, бывают панические атаки, советуют идти к психотеравпевту, но бесплатных специалистов у нас нет. Интересно, может ли мне помочь государственный психиатр в рамках бесплатного приема?

Поделиться сообщением

Что делать, если у женщины на работе очень напряженная и стрессовая атмосфера? Приходиться работать с клиентами и со всеми быть вежливым, то это очень не просто. Иногда женщине настолько сложно, что она не спит и плачет по ночам из-за своей работы.

Поделиться сообщением

В таком случае женщине целесообразнее будет сменить место работы. Не каждый человек способен работать с клиентами, и уж тем более не каждый способен справлять со стрессовыми ситуациями на работе без ущерба для здоровья.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1664 Views
    • Гость Даша
    • Гость Даша
    • 4 Posts
    • 1731 Views
    • Гость Глеб
    • Гость Глеб
    • 3 Posts
    • 987 Views
    • Гость Илья