Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мила

Сыну действительно стоит поставить имплантат вместо яичка?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мила

Доброго всем дня. Нашему сыну пришлось удалить одно яичко после того, как он получил очень сильный удар в пах. Супруг говорит, что мальчику необходимо поставить имплантат, но я боюсь. Вдруг это станет причиной появления бесплодия у сына. Мы постоянно ссоримся по этому поводу с супругом. Он говорит, что ничего страшного в этом нет, а я волнуюсь, мало ли что может случиться во время операции? Подскажите, пожалуйста, кто же из нас прав, я или муж? Также расскажите, о подобного рода имплантатах, как их ставят, на станет ли в итоге мой сын бесплодным? Что может произойти с мальчиком после неправильно проведённой операции? Посоветуйте, как нам правильно поступить в этой ситуации, чтобы не навредить сыну? Заранее огромное вам спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня. Нашему сыну пришлось удалить одно яичко после того, как он получил очень сильный удар в пах. Супруг говорит, что мальчику необходимо поставить имплантат, но я боюсь. Вдруг это станет причиной появления бесплодия у сына. Мы постоянно ссоримся по этому поводу с супругом. Он говорит, что ничего страшного в этом нет, а я волнуюсь, мало ли что может случиться во время операции? Подскажите, пожалуйста, кто же из нас прав, я или муж? Также расскажите, о подобного рода имплантатах, как их ставят, на станет ли в итоге мой сын бесплодным? Что может произойти с мальчиком после неправильно проведённой операции? Посоветуйте, как нам правильно поступить в этой ситуации, чтобы не навредить сыну? Заранее огромное вам спасибо за ответ.

Здравствуйте ! Создать видимость двух яичек конечно нужно, это устранит психологические проблемы. Риск такой операции минимальный. К бесплодию она точно не приведет.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1151 Views
    • Гость Фатимат
    • Гость Фатимат
    • 4 Posts
    • 1471 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 3 Posts
    • 2130 Views
    • Гость Татьянав