Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Светлана

В чем причина криков ребенка среди ночи?

Рекомендуемые сообщения

Гость Светлана

Здравствуйте доктор! Пишет Вам Светлана. Моему ребенку недавно исполнилось два годика (14 февраля). В последнее время он начал себя вести как то странно – постоянно закатывает истерики, кричит и плачет до покраснения, если ему что то не нравится или он что то не получает, больше всего он кричит перед сном, может проснуться среди ночи и кричать. Раньше это был очень спокойный ребёнок, плакал очень редко, только «по делу». Не могу понять, в чём дело. Говорить он только начал и не может объяснить, что его беспокоит. Ответьте, пожалуйста, в чём может быть причина данного поведения? Может быть испуг, или какая другая?… А может быть просто возрастное явление. Буду очень ждать Вашего ответа

Поделиться сообщением

Здравствуйте доктор! Пишет Вам Светлана. Моему ребенку недавно исполнилось два годика (14 февраля). В последнее время он начал себя вести как то странно – постоянно закатывает истерики, кричит и плачет до покраснения, если ему что то не нравится или он что то не получает, больше всего он кричит перед сном, может проснуться среди ночи и кричать. Раньше это был очень спокойный ребёнок, плакал очень редко, только «по делу». Не могу понять, в чём дело. Говорить он только начал и не может объяснить, что его беспокоит. Ответьте, пожалуйста, в чём может быть причина данного поведения? Может быть испуг, или какая другая?… А может быть просто возрастное явление. Буду очень ждать Вашего ответа

Светлана, скорее всего, это действительно испуг или стрресс. Что произошло в жизни ребёнка за последнее время - он пошёл в садик, произошло какие-то изменения в вашей семье? Здоров ли ребёнок?

Поделиться сообщением

Ребенок 13 лет жалуется что ему постоянно снятся кошмары и как будто бы его что то трогает во сне, мол ребенок описывает это как будто он чутко спит и чувствует прикосновения к себе постороннего, скажите какому специалисту необходимо показать ребенка для обследования?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 3487 Views
    • 3 Posts
    • 913 Views
    • Гость Изабелла
    • Гость Изабелла
    • 3 Posts
    • 960 Views
    • Гость Карина
    • Гость Карина
    • 3 Posts