Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Таисия

Как можно лечить стенозирующий лигаментит?

Рекомендуемые сообщения

Гость Таисия

Здравствуйте, доктор. Недавно мы с моей дочерью были на приёме у доктора, там нам поставили диагноз – стенозирующий лигаментит первого пальца левой руки. Девочке два с половиной года. Доктор назначил нам электрофорез, массаж, парафинотерапию и лечебную физкультуру (ЛФК). Состояние дочери заметно улучшилось. По истечении полутора месяцев мы вновь должны пройти весь этот комплекс лечения. Скажите, пожалуйста, назначенное нам лечение действительно помогут, насколько всё это эффективно? Можно ли с помощью такого лечения полностью избавиться от данного заболевания? также расскажите, какие ещё существую методы лечения такого заболевания, как стенозирующий лигаментит? Буду вам очень благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, доктор. Недавно мы с моей дочерью были на приёме у доктора, там нам поставили диагноз – стенозирующий лигаментит первого пальца левой руки. Девочке два с половиной года. Доктор назначил нам электрофорез, массаж, парафинотерапию и лечебную физкультуру (ЛФК). Состояние дочери заметно улучшилось. По истечении полутора месяцев мы вновь должны пройти весь этот комплекс лечения. Скажите, пожалуйста, назначенное нам лечение действительно помогут, насколько всё это эффективно? Можно ли с помощью такого лечения полностью избавиться от данного заболевания? также расскажите, какие ещё существую методы лечения такого заболевания, как стенозирующий лигаментит? Буду вам очень благодарна за ответ.

Здравствуйте ! Раз лечение помогло, то зачем спрашивать, насколько оно эффективно ? А вообще стенозирущий лигаментит пальца в 2 года это очень сомнительный диагноз.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 8 Posts
    • 1107 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя
    • 4 Posts
    • 2830 Views
    • Гость Евгения
    • Гость Евгения
    • 19 Posts
    • 2126 Views
    • Nard