Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Анжела

Откуда у моего сына белое пятнышко на животе?

Рекомендуемые сообщения

Гость Анжела

Доброго времени суток. Дело в том, что мой сын родился с каким-то белым пятнышком на животе. У этого пятнышка не ровные края, но никаких уплотнений там нет. Это как будто осветлённый участок кожи. Сейчас моему малышу почти полгода. Скажите, пожалуйста, что это такое у моего малыша? Это говорит о каком-то серьёзном кожном заболевании или это просто физиология ребёнка? Посоветуйте, как мне поступить, подождать какое-то время или немедленно отвести ребёнка на приём к хорошему специалисту, который поставит правильный диагноз и назначит адекватное лечение. Если конечно таковое потребуется. Также мне хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу, какие рекомендации можете дать? Заранее большое вам спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Дело в том, что мой сын родился с каким-то белым пятнышком на животе. У этого пятнышка не ровные края, но никаких уплотнений там нет. Это как будто осветлённый участок кожи. Сейчас моему малышу почти полгода. Скажите, пожалуйста, что это такое у моего малыша? Это говорит о каком-то серьёзном кожном заболевании или это просто физиология ребёнка? Посоветуйте, как мне поступить, подождать какое-то время или немедленно отвести ребёнка на приём к хорошему специалисту, который поставит правильный диагноз и назначит адекватное лечение. Если конечно таковое потребуется. Также мне хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу, какие рекомендации можете дать? Заранее большое вам спасибо за ответ.

Здравствуйте ! Возможно это витилиго или альбинизм, оба заболевания не несут никакой опасности. Для уточнения диагноза можете обратиться к дерматологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 9146 Views
    • Гость Надежда
    • Гость Надежда
    • 3 Posts
    • 3721 Views
    • Гость Лев
    • Гость Лев
    • 4 Posts
    • 3936 Views
    • Гость Галя