Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алексей

Излечимо ли мое заболевание?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей

Здравствуйте уважаемый доктор. Меня зовут Алексей, мне 38 лет. Недавно прошёл энцефалограмму, результаты меня немного испугали: ЭЭГ указывает на изменения биопотенциалов в виде гиперсинхронизации ирритации и ритмов коры полушарий, преимущественно правой лобной области. Также выявлено повышение возбудимости срединных структур мозга гипоталамического уровня и снижением порога судорожной готовности мозга при проведении функциональных нагрузок. Очень хочу узнать, что это может значить? Мне поставили предв. диагноз - гипертензионный синдром неясной этиологии и патологические изменения на ЭЭГ. Ответьте, пожалуйста, может ли это быть опасным и на сколько? Излечивается ли данное заболевание? Заранее выражаю Вам благодарность.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый доктор. Меня зовут Алексей, мне 38 лет. Недавно прошёл энцефалограмму, результаты меня немного испугали: ЭЭГ указывает на изменения биопотенциалов в виде гиперсинхронизации ирритации и ритмов коры полушарий, преимущественно правой лобной области. Также выявлено повышение возбудимости срединных структур мозга гипоталамического уровня и снижением порога судорожной готовности мозга при проведении функциональных нагрузок. Очень хочу узнать, что это может значить? Мне поставили предв. диагноз - гипертензионный синдром неясной этиологии и патологические изменения на ЭЭГ. Ответьте, пожалуйста, может ли это быть опасным и на сколько? Излечивается ли данное заболевание? Заранее выражаю Вам благодарность.

Не понятно,какая у вас клиническая картина (что беспокоит? и зачем было надобно проходить ЭЭГ?).

Не принято в медицине лечить анализы. Лечат человека, если у него есть жалобы..

Поделиться сообщением

У молодого человека уже на протяжении трех месяцев появляются головные боли по нескольку раз в неделю которые постоянно отдают ему именно в левый глаз, из за чего мужчина как он считает начал плохо видеть именно на этот глаз, скажите какое обследование ему необходимо пройти?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1081 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя
    • 13 Posts
    • 1529 Views
    • Гость Света
    • Гость Света
    • 4 Posts
    • 1217 Views
    • Гость Кира