Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ольга

Не навредит ли прижигание здоровью ребёнка?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Доброго времени суток. У моей маленькой дочери с самого рождения на макушке имеется какое-то небольшое пятнышко. Сперва мне казалось, что это родимое пятно. Но после того, как мы побывали на приёме у доктора, мне было сказано, что это гемангиома. Доктор отправила нас в больницу, правда пока лишь для консультации. А потом будет видно, что скажут доктора в больнице. также доктор в поликлинике сказала, что девочке необходимо делать прижигание. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прижигание такому маленькому ребёнку, не рановато ли? Также мне хотелось бы выяснить, не навредит ли такая процедура (прижигание) здоровью моей дочери? Я очень переживаю за ребёнка. Посоветуйте, что мне делать? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У моей маленькой дочери с самого рождения на макушке имеется какое-то небольшое пятнышко. Сперва мне казалось, что это родимое пятно. Но после того, как мы побывали на приёме у доктора, мне было сказано, что это гемангиома. Доктор отправила нас в больницу, правда пока лишь для консультации. А потом будет видно, что скажут доктора в больнице. также доктор в поликлинике сказала, что девочке необходимо делать прижигание. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прижигание такому маленькому ребёнку, не рановато ли? Также мне хотелось бы выяснить, не навредит ли такая процедура (прижигание) здоровью моей дочери? Я очень переживаю за ребёнка. Посоветуйте, что мне делать? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте ! Прижигание это довольно безобидная процедура, вряд ли она может серьезно навредить здоровью. Также возможен вариант наблюдения за гемангиомой, иногда они проходят самостоятельно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 771 Views
    • Гость Зоя
    • Гость Зоя
    • 3 Posts
    • 466 Views
    • Гость Ульяна
    • Гость Ульяна
    • 3 Posts
    • 1976 Views
    • Гость Ирина