Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Маргарита

Подскажите, чем могут быть вызваны боли?

Рекомендуемые сообщения

Гость Маргарита

Здравствуйте! Моё имя Маргарита, мне 36 лет. У меня уже два месяца довольно сильно болит голова, поначалу голова начала неметь, от затылка ко лбу, затем начало «стрелять» в макушке и отдавать в нёбо и в уши. Слух у меня с детских лет отличный, но от болей на некоторое время он притуплялся. Всё это длилось примерно месяца полтора, сейчас только немеет голова и остались прострелы в макушку. Боли нарастают к вечеру, утром голова почти не болит. Недавно прошла КТ и МРТ головы, результаты нормальные. Врач говорит, что у меня проявляется невроз. Он выписал мне LYRICA. Однако лекарство не приносит облегчения. Боли в макушке и онемение остались. Остеохондроза нет. Подскажите, если сможете, чем могут быть вызваны эти боли?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Девушка уже ни один раз замечала, что в области правой руки ее бьет как бы током, особенно когда она делает резкие движения рукой или поднимает  руку вверх. Скажите почему так происходит, стоит ли девушке пройти какое либо обследование? Спасибо.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 6 Posts
    • 1926 Views
    • 3 Posts
    • 889 Views
    • Гость Максим
    • Гость Максим
    • 3 Posts
    • 2989 Views
    • 3 Posts
    • 1693 Views
    • Гость Теодора