Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Игорь

Почему насморк и температура до сих пор остались?

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь

Доброго времени суток! Немного более недели назад (9 дней) я заболел. Симптомы самой обычной простуды: кашель, насморк, першение в горле, субфебрильная температура (37,2). Полоскал горло, капал капли от насморка. Но ни Тизин, ни Ксилен мне не помогли. Насморк как был, так и остался. Горло уже прошло, кашля тоже нет. Температура по-прежнему держится. Может, Вы мне посоветуете какие другие, более действенные капли? Или, может, стоит пропить курс каких лекарственных препаратов, проколоть уколы? Температура у меня держится в связи с заложенностью носа? Надежда на Ваш совет! Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Немного более недели назад (9 дней) я заболел. Симптомы самой обычной простуды: кашель, насморк, першение в горле, субфебрильная температура (37,2). Полоскал горло, капал капли от насморка. Но ни Тизин, ни Ксилен мне не помогли. Насморк как был, так и остался. Горло уже прошло, кашля тоже нет. Температура по-прежнему держится. Может, Вы мне посоветуете какие другие, более действенные капли? Или, может, стоит пропить курс каких лекарственных препаратов, проколоть уколы? Температура у меня держится в связи с заложенностью носа? Надежда на Ваш совет! Буду очень благодарен!

Необходим очный осмотр ЛОР-врача

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 4789 Views
    • Гость Максим
    • Гость Максим
    • 10 Posts
    • 11972 Views
    • Гость Степан
    • Гость Степан
    • 3 Posts
    • 1159 Views
    • Гость Татьяна