Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Яна

Как мне снова вернуть слух?

Рекомендуемые сообщения

Гость Яна

Здравствуйте! Я недавно переболела простудой (ставили ОРВИ). А через неделю после болезни пошла в солярий. После солярия, практически сразу, у меня заложило ухо. Боль никакую не испытываю, просто заложенность. Пробовала закапывать перекись водорода, борный спирт, но ни то, ни другое не помогает. Когда разговариваю, звук, такое ощущение, что отдаёт куда-то в голову. Слух заметно снизился. Что Вы мне можете посоветовать в данной ситуации? Такое ощущение испытываю уже 5 дней. Может ли это быть каким-либо образом связано с простудой до моего похода в солярий? Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я недавно переболела простудой (ставили ОРВИ). А через неделю после болезни пошла в солярий. После солярия, практически сразу, у меня заложило ухо. Боль никакую не испытываю, просто заложенность. Пробовала закапывать перекись водорода, борный спирт, но ни то, ни другое не помогает. Когда разговариваю, звук, такое ощущение, что отдаёт куда-то в голову. Слух заметно снизился. Что Вы мне можете посоветовать в данной ситуации? Такое ощущение испытываю уже 5 дней. Может ли это быть каким-либо образом связано с простудой до моего похода в солярий? Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю!

Необходим очный осмотр ЛОР-врача

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1486 Views
    • Гость Женя
    • Гость Женя
    • 5 Posts
    • 1422 Views
    • Гость Диана
    • Гость Диана
    • 3 Posts
    • 1745 Views
    • Гость Маша