Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Карина

Как помочь правильному развитию ребёнка?

Рекомендуемые сообщения

Гость Карина

Здравствуйте доктор. Вам пишет Карина. Моей дочери двенадцать с половиной лет. Она полная, даже слишком для девочек её возраста, врачи поставили ожирение первой стадии. Груди ещё нет, соски шелушатся, быстро развивается волосяной покров. Подозреваю, что у неё проблема с половым развитием. Прошли несколько обследований. Анализы выявили повышенный холестерин, гормоны в норме. Щитовидка несколько меньше нормы. Постоянно принимаем йод. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело, и как помочь правильному развитию ребёнка и что нужно делать для похудания? Буду Вам очень признательна.

Поделиться сообщением

Здравствуйте доктор. Вам пишет Карина. Моей дочери двенадцать с половиной лет. Она полная, даже слишком для девочек её возраста, врачи поставили ожирение первой стадии. Груди ещё нет, соски шелушатся, быстро развивается волосяной покров. Подозреваю, что у неё проблема с половым развитием. Прошли несколько обследований. Анализы выявили повышенный холестерин, гормоны в норме. Щитовидка несколько меньше нормы. Постоянно принимаем йод. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело, и как помочь правильному развитию ребёнка и что нужно делать для похудания? Буду Вам очень признательна.

Здравствуйте. Такие вопросы заочно не решаются, слишком много "переменных", нужно смотреть, разбираться. Напишите письмо.

Врач эндокринолог Садыков Р. Н.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1777 Views
    • Гость Лена
    • Гость Лена
    • 4 Posts
    • 1358 Views
    • Гость Клара
    • Гость Клара
    • 4 Posts
    • 1421 Views
    • Гость Виктор
    • Гость Виктор