Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Валентина

Нужно ли мне попринимать какой-нибудь Мезим?

Рекомендуемые сообщения

Гость Валентина

Доброго времени суток. У меня последние дни проблема с желудочно-кишечным трактом: беспокоит вздутие и тяжесть в желудке, нормально не могу сходить опорожниться – запор. Постоянно ощущаю боль в животе, такое ощущение, что болит весь кишечник. При этом следует отметить, что питаюсь я нормально, без всякого фаст-фуда, постоянно домашняя еда собственного приготовления. Никаких новых продуктов в последние дни не употреблял. Ранее подобных проблем не возникало. С чем это может быть связано? Может мне попринимать какой Мезим или что ещё в таком роде (и пока не обращаться к врачу)? Дайте, пожалуйста, совет!

Поделиться сообщением

Тут важно знать, что же вызвало подобные симптомы. А для этого надо обратиться очно ко врачу, пройти обследование и установить диагноз.

Конечно, можно сказать, принимайте эспумизан и мезим. Но это не выход. Такое лечение только снимет симптомы, а причина останется. А это значит, что через некоторое время всё вернется.

Лучше обратитесь ко врачу. Лучше застать болезнь в самом начале и вылечить, чем запустить и приобрести хроническую форму.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1206 Views
    • Гость Лиза
    • Гость Лиза
    • 3 Posts
    • 1061 Views
    • Гость Глафира
    • Гость Глафира
    • 3 Posts
    • 1128 Views
    • Гость Людмила