Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Олег

Почему я ощущаю сильное жжение там, где был гипс?

Рекомендуемые сообщения

Гость Олег

Здравствуйте. У меня был перелом ноги, накладывали гипс на область голеностопа. После его снятия обнаружились пролежни в той области, где я ощущал сдавливание от отека под гипсом. Корочки не болезненные, но кожа покрасневшая. Постоянно ощущаю сильное жжение. Врач рекомендовал Пантестином. Уже в течение четырёх дней мажу данным препаратом, но результата никакого нет: мне это не приносит облегчения, не избавляет от жжения. По ночам даже не могу спать. Посоветуйте что-нибудь! Чем можно воспользоваться? Какой мазью? Может, кто знает какой действенный способ? Спасибо за участие в решении моей проблемы!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Совместно с мазью лучше принимать антигистаминные препараты, например - Супрастин, по 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером). Из мазей лучше использовать те, которые снимают болевые ощущения.

Поделиться сообщением

После того как подростку сняли гипс с указательного пальца правой руки, у него по всей коже где было закрыто гипсом появились ярко розовые точки которые теперь очень сильно зудят и не дают ребенку покоя, могла ли случиться аллергическая реакция на сам гипс? Чем можно помазать кожу ребенка?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 4789 Views
    • Гость Максим
    • Гость Максим
    • 10 Posts
    • 11972 Views
    • Гость Степан
    • Гость Степан
    • 3 Posts
    • 1159 Views
    • Гость Татьяна