Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Вероника

Нужно ли заменить мотилак, маалокс, аллохол, мезим?

Рекомендуемые сообщения

Гость Вероника

Добрый день. В последнее время начала испытывать проблемы с желудком (ранее ничего подобного не было). Постоянно тошнит, не могу ничего есть (хотя и понимаю, что надо). Была на приёме у гастроэнтеролога, он меня отправил на ФГДС. В результате обследования выявили: присутствует рефлюкс, немного воспален желудок, антральный отдел, немного воспалён кишечник, немного желчи в желудке. Лечение назначили с использованием мотилака, маалокса, аллохола, мезима. Лучше мне пока не становится. Может, стоит попринимать какие другие препараты? Может, необходимо пройти ещё какое обследование? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Добрый день. В последнее время начала испытывать проблемы с желудком (ранее ничего подобного не было). Постоянно тошнит, не могу ничего есть (хотя и понимаю, что надо). Была на приёме у гастроэнтеролога, он меня отправил на ФГДС. В результате обследования выявили: присутствует рефлюкс, немного воспален желудок, антральный отдел, немного воспалён кишечник, немного желчи в желудке. Лечение назначили с использованием мотилака, маалокса, аллохола, мезима. Лучше мне пока не становится. Может, стоит попринимать какие другие препараты? Может, необходимо пройти ещё какое обследование? Заранее благодарю.

Идите к врачу и скажите, что вам не помогает данное лечение, он даст вам рекомендации.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1843 Views
    • Гость Вениамин
    • Гость Вениамин
    • 3 Posts
    • 1536 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 3 Posts
    • 3340 Views
    • Гость Ирина