Перейти к содержанию
Консультация врача
Александра1254

Сильный насморк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я простудилась 3 дня назад.Был сильный насморк,кашель.Сегодня когда высмаркивалась вдохнула в себя что то размером с зернышко.Оно попало не в горло обычное,а вроде в дыхательные пути.И целый день ощущение что мешает что то в горле и не проходит никак,вроде вечером когда покашляла оно успокоилось,через 2 часа снова.Выделения до этого из носа были обычные,а недавно заболел затылок и минут через 10 выделения стали белые как молоко и голова закружилась.И при кашле побаливает затылок.Подскажите пожалуйста что это может быть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я простудилась 3 дня назад.Был сильный насморк,кашель.Сегодня когда высмаркивалась вдохнула в себя что то размером с зернышко.Оно попало не в горло обычное,а вроде в дыхательные пути.И целый день ощущение что мешает что то в горле и не проходит никак,вроде вечером когда покашляла оно успокоилось,через 2 часа снова.Выделения до этого из носа были обычные,а недавно заболел затылок и минут через 10 выделения стали белые как молоко и голова закружилась.И при кашле побаливает затылок.Подскажите пожалуйста что это может быть.

Здравствуйте.

Я не могу Вам ответить что это может быть даже при всем моем желании. 90% основы работы ЛОР-врача составляет именно очный осмотр. Нужно смотреть, проверять симптомы... Дистанционно это невозможно. Вам нужно найти время, не затягивать и обратиться на очный осмотр к ЛОРу

Поделиться сообщением

а это не опасно?

Что "не опасно"? Визит к врачу? Нет конечно

Поделиться сообщением

не опасно что в горло при вдохе попало что то,и прошло уже

больше 12 часов?

Я не могу ответить Вам на этот вопрос. Нужно видеть - действительно ли это инородное тело, не осталось ли оно в дыхательных (доступных осмотру) путях, или это "что-то" Вы проглотили. Дистанционно выяснить это невозможно. Если действительно инородное тело есть, то теоретически это опасно

Поделиться сообщением

нет у меня до этого вообще кашля не было,а после этого чего то я уже второй день откашляться не могу,и чувствуется при дыхании.я почувствовала когда вдохнула что оно не в горло где пища проходит попало,а в дыхательные пути.Я хотела спросить,проверяется у врача есть там что то или нет какими процедурами?И насколько они болезненны?

Поделиться сообщением

нет у меня до этого вообще кашля не было,а после этого чего то я уже второй день откашляться не могу,и чувствуется при дыхании.я почувствовала когда вдохнула что оно не в горло где пища проходит попало,а в дыхательные пути.Я хотела спросить,проверяется у врача есть там что то или нет какими процедурами?И насколько они болезненны?

Александра, Вы знаете, вот я не верю в то, что Вы написали. Потому что если это беспокоит, то человек сам идет к врачу, а выходит так, что я Вас уговариваю пойти к доктору, проверится, выяснить что с Вами и т.д.

Я не умею гадать на кофейной гуще, не обладаю экстрасенсорными способностями и просто НЕ МОГУ (да и не имею права) сказать что с Вами происходит. Установить, есть ли инородное тело в дыхательных путях, можно только при очном осмотре. То, что поддается осмотру и доступно глазу - увидит ЛОР при стандартном осмотре. Терапевт может выслушать посторонние шумы, есть масса дополнительных диагностических методов, и какой из них применить к Вам решат только после очного осмотра.

Вы уже неделю тянете с визитом к доктору. Хорошо, если там ничего нет, это просто замечательно. А если инородное тело есть, то оно может вызвать и воспаление, и пролежень стенки бронха и все что угодно.

Опираясь на Ваше описание я могу только предположить, что у Вас есть какое-то инородное тело в дыхательных путях и настоятельно рекомендую немедленно обратиться к врачу. Это только предположение, оно не является диагнозом. Возможно оно необосновано. Больше без данных очного осмотра лично мне сказать нечего.

Идти к врачу или нет - решать Вам. Это Ваше здоровье и отвечаете за него Вы.

Поделиться сообщением

мне сегодня ночью было очень плохо,я не спала до 6 утра,потом я наконец то уснула,и проснулась только в 12 часов.Я ходила к врачу,она сегодня принимала до 13:00.Я пришла в 12 30,мне сказали что врачи уехали на совещание и придти к 15 30 к семейному врачу.Я пришла там была большая очередь,подождала час,стало плохо,слабость,кашель сильный.Очередь еще была.Я пошла домой полежать немного,через минут 40 пришла там опять большая очередь из бабушек и дедушек.Я зашла ко второму семейному врачу,она спросила где живу и карточку.Моя карточка осталась в кабинете у моего врача которая до 13 00.Я сказала что карточка у моего врача,попросила меня принять,потому что мне плохо,она отказалась.Сказала что приходи к своему врачу.Врач завтра с 13 00.У меня под вечер после кашля

очень сильная сухость во рту и слизь прозрачно-белая.Насморк сохнет,всё в корках,но внутри он есть,трудно высморкать.И побаливала немного грудная клетка и сердце.В сердце какой то сбивчивый ритм,то по три удара,то по одному,не быстро.Даже мама посмотрела говорит что стучит сбивчиво неравномерно.Завтра я в 7 утра пойду за номерком в городскую поликлинику к лору,просто переживаю не случиться ли со мной что нибудь в эту ночь,потому что сушит нос и горло очень сильно,вода почти не помогает,сколько не пей.

Поделиться сообщением

мне сегодня ночью было очень плохо,я не спала до 6 утра,потом я наконец то уснула,и проснулась только в 12 часов.Я ходила к врачу,она сегодня принимала до 13:00.Я пришла в 12 30,мне сказали что врачи уехали на совещание и придти к 15 30 к семейному врачу.Я пришла там была большая очередь,подождала час,стало плохо,слабость,кашель сильный.Очередь еще была.Я пошла домой полежать немного,через минут 40 пришла там опять большая очередь из бабушек и дедушек.Я зашла ко второму семейному врачу,она спросила где живу и карточку.Моя карточка осталась в кабинете у моего врача которая до 13 00.Я сказала что карточка у моего врача,попросила меня принять,потому что мне плохо,она отказалась.Сказала что приходи к своему врачу.Врач завтра с 13 00.У меня под вечер после кашля

очень сильная сухость во рту и слизь прозрачно-белая.Насморк сохнет,всё в корках,но внутри он есть,трудно высморкать.И побаливала немного грудная клетка и сердце.В сердце какой то сбивчивый ритм,то по три удара,то по одному,не быстро.Даже мама посмотрела говорит что стучит сбивчиво неравномерно.Завтра я в 7 утра пойду за номерком в городскую поликлинику к лору,просто переживаю не случиться ли со мной что нибудь в эту ночь,потому что сушит нос и горло очень сильно,вода почти не помогает,сколько не пей.

Значит вызывайте скорую и пусть Вас госпитализируют. Я же не знаю что с Вами происходит и любой мой совет может оказаться опасным. Пейте теплый чай, морс, много жидкости

Поделиться сообщением

спасибо,буду побольше пить жидкости,пережду утро.а потом пойду к врачу.

Если будет очень плохо, лучше вызовите скорую. По крайней мере Вы будете под наблюдением доктора, что немаловажно

Поделиться сообщением

спасибо

Пока не за что... Жаль, что Вы так затянули с визитом к врачу и теперь очень сложно давать Вам какие-либо советы кроме общих рекомендаций

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 31 Views
    • Гость Сергей М.
    • Гость Сергей М.
    • 3 Posts
    • 1471 Views
    • Гость Мурадин
    • Гость Мурадин
    • 3 Posts
    • 1068 Views
    • 4 Posts
    • 4433 Views