Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Илона

Как правильно ухаживать за винирами?

Рекомендуемые сообщения

Гость Илона

Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста. Я поставила виниры на 2 передних зуба 7 лет назад, т.к. у меня диагноз – флюороз. Мне дали гарантию – пять лет. Прошло уже 7, и я постоянно переживаю за их состояние. У меня очень часто застревает еда между винирами, хотя со стороны это незаметно. Наверное, потому что недобросовестно установили. Я всегда удаляла ее с помощью деревянных зубочисток. А недавно услышала, что ими для виниров пользоваться нельзя. Полгода назад была у врача, он сказал что все в порядке. Но все равно страшно. Расскажите, как правильно ухаживать за винирами, как правильно извлекать пищу и чистить зубы, чтобы не навредить? Я с нетерпением жду вашего ответа. Илона, Куйбышев.

Поделиться сообщением

Гость Софья

Здравствуйте! Зубочисткам  вообще не стоит пользоваться, лучше зубная нить плюс ершики для чистки зубов. Что касается именно вашей ситуации, то тут однозначно нужно использовать ирригатор. Ирригатор хорошо удаляет налет и эффктивно чистит места, в которых винир прилегает к зубам, при этом он безопасен в использовании.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 3 Views
    • 2 Posts
    • 10 Views
    • 3 Posts
    • 1220 Views
    • Гость Ульяна
    • Гость Ульяна
    • 3 Posts
    • 2038 Views
    • Гость Нисон