Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Игнат

Какие именно анализы мне необходимо будет сдать?

Рекомендуемые сообщения

Гость Игнат

Доброго времени суток. Моя проблема вот в чём. Уже практически неделю во время полового акта у меня не происходит семяизвержение. Раньше у меня подобных проблем не было. И я не могу понять, чем же это может быть вызвано. Может быть, вы подскажите мне, что со мной происходит? Я очень переживаю по этому поводу, чувствую себя каким-то неполноценным. Подскажите, какое мне необходимо лечение? Нужно ли обращать к доктору, проходить обследование, сдавать анализы? Если да, то расскажите, какое обследование мне могут назначить, что при этом будут делать? А также расскажите, какие именно анализы мне необходимо будет сдать? Посоветуйте, что мне предпринять в этой ситуации. Заранее большое вам спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли частые простудные заболевания стать причиной выкидыша у женщины, если она только за пол года переболела пять раз простудой, как это отразиться на следующей беременности. Какое обследование ей стоит пройти? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 10.12.2011 в 09:26, Гость Игнат сказал:

Доброго времени суток. Моя проблема вот в чём. Уже практически неделю во время полового акта у меня не происходит семяизвержение. Раньше у меня подобных проблем не было. И я не могу понять, чем же это может быть вызвано. Может быть, вы подскажите мне, что со мной происходит? Я очень переживаю по этому поводу, чувствую себя каким-то неполноценным. Подскажите, какое мне необходимо лечение? Нужно ли обращать к доктору, проходить обследование, сдавать анализы? Если да, то расскажите, какое обследование мне могут назначить, что при этом будут делать? А также расскажите, какие именно анализы мне необходимо будет сдать? Посоветуйте, что мне предпринять в этой ситуации. Заранее большое вам спасибо за ответ.

Если эта неделя сопровождается очень частыми половыми актами, то вполне понятно должно быть, почему трудно, а то и не возможно дождаться семяизвержения, сперма не успевает выработаться в яичках. Эякулят на током фоне может иметь присутствие крови, из-за надрывов в семенном бугорке мочеиспускательного канала, из которого выделяется сперма. Половой покой, хотя бы сутки, должен обеспечить эякуляцию.  Возникший стеноз устья семявыносящего протока в семенном бугорке способен прекратить выделение спермы. Возникнет необходимость в урологическом обследовании.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 2168 Views
    • Гость Бронислав
    • Гость Бронислав
    • 5 Posts
    • 489 Views
    • 3 Posts
    • 1319 Views
    • Гость Юрий
    • Гость Юрий
    • 3 Posts
    • 1282 Views