Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алина

Может ли сальбутамол возбуждающе действовать на ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алина

Добрый день, доктор, очень надеюсь получить от вас консультацию профессионала. Мне 24 года, зовут меня Алина. Я хочу получить ответ на один мой вопрос. У меня бронхиальная астма, я принимаю препараты сальбутамол и бекламетазон. Три недели назад я родила, кормлю дочку грудью. Замечаю, что дочка временами долго не может заснуть, плачет, кричит, становится перевозбужденной. Я перестала принимать бекламетазон, но ситуация совсем не изменилась. Потом я попробовала несколько дней не пользоваться сальбутамолом, в это время я заметила, что ребенок стал поспокойнее. Скажите, пожалуйста, может ли сальбутамол, проникая в грудное молоко, возбуждающе действовать на психику ребенка? Заранее благодарю вас за консультацию.

Поделиться сообщением

Вам нужно консультироваться по поводу нервозности ребенка с педиатром. Кроме того, когда Вам выписывали указанные препараты, Вы говорили, что кормите грудью? Вообще-то при таком процессе крайне не желательно принимать какие-либо лекарства.

Поделиться сообщением

В 10/12/2011 в 07:43, Гость Алина сказал:

Добрый день, доктор, очень надеюсь получить от вас консультацию профессионала. Мне 24 года, зовут меня Алина. Я хочу получить ответ на один мой вопрос. У меня бронхиальная астма, я принимаю препараты сальбутамол и бекламетазон. Три недели назад я родила, кормлю дочку грудью. Замечаю, что дочка временами долго не может заснуть, плачет, кричит, становится перевозбужденной. Я перестала принимать бекламетазон, но ситуация совсем не изменилась. Потом я попробовала несколько дней не пользоваться сальбутамолом, в это время я заметила, что ребенок стал поспокойнее. Скажите, пожалуйста, может ли сальбутамол, проникая в грудное молоко, возбуждающе действовать на психику ребенка? Заранее благодарю вас за консультацию.

Здравствуйте. Да, может. Обсудите ситуацию с Вашим терапевтом - возможно, Вам разрешат отменить сальбутамол или заменят его на другой препарат.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1093 Views
    • Гость Альбина
    • Гость Альбина
    • 2 Posts
    • 1320 Views
    • Гость Алина
    • Гость Алина
    • 2 Posts
    • 1399 Views
    • Гость Антонина