Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Иннокентий

За счет чего могут быть боли?

Рекомендуемые сообщения

Гость Иннокентий

Доброго времени суток! Доктор, меня очень мучают несколько вопросов по поводу моего здоровья. Примерно год меня беспокоят боли в правом подреберье, как бы жжение. Мне 50 лет. Эти боли проходят самостоятельно, длятся обычно несколько минут и не зависят от еды. Вирусных гепатитов у меня не обнаружили, антител к лямблиям, описторхиям, токсокарам нет, сахар в норме, моча в норме. УЗИ: печень не увеличена, эхогенность повышена, структура неоднородна за счет мелких гиперэхогенных включений по всем эхосрезам. В желчном пузыре камень до 5мм. Поджелудочная железа повышенной эхогенности. Прокомментируйте, пожалуйста, анализы, за счет чего могут быть боли? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день. Почему после сна бывают боли в области шеи, не возможно повернуть голову в сторону, потому что одолевает резкая боль. Может быть это шейным нервом, как узнать точную причину. Скажите к какому именно специалисту обратиться за помощью?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 629 Views
    • Гость Юлианна
    • Гость Юлианна
    • 2 Posts
    • 1304 Views
    • Гость Тихон
    • Гость Тихон
    • 2 Posts
    • 1035 Views
    • Гость Мила