Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Александр

Почему у меня трещат суставы во время передвижения?

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня звать Александр. Мне 42 года. Вот уже несколько лет у меня трещат суставы во время передвижения. В последние полгода ощущаю боли в тазобедренном суставе, а так же в коленях. Физические нагрузки к делу не относятся, я даже зарядку не делаю. Так же хрустит позвоночник, больше всего в области шеи. Иногда при поворотах чувствую дискомфорт. Травм у меня никогда не было. Ревмо-пробы в полном порядке. Проверялся на наличие патологий в коленях - и там все в порядке. Врачи советуют использовать хондропротекторы. Постоянно делаю уколы, но эффекта что-то не наблюдаю. Посоветуйте что-нибудь действенное.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Мужчина начал обращать внимание, что у него начал постоянно появляться хруст в области суставов, скажите с чем это может быть связано, стоит ли молодому человеку обратиться к доктору имея данные симптомы? Благодарю за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 13:42, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Мужчина начал обращать внимание, что у него начал постоянно появляться хруст в области суставов, скажите с чем это может быть связано, стоит ли молодому человеку обратиться к доктору имея данные симптомы? Благодарю за ваш ответ.

Безболезненный хруст симптомом патологии не является. Обуславливается разлипанием влажных поверхностей складок синовиальной внутрисуставной оболочки при большой амплитуде движений. После разминки хруст должен проходить.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1280 Views
    • Гость Родион
    • Гость Родион
    • 4 Posts
    • 1796 Views
    • Гость Наталья
    • Гость Наталья
    • 3 Posts
    • 1861 Views
    • Гость Илиана