Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Маша

Стоит ли приобрести другой препарат?

Рекомендуемые сообщения

Гость Маша

Здравствуйте, мне 27 лет. В последнее время меня начал беспокоить ринит. Я пошла к аллергологу, после чего сдала специальный анализ на определение цитомегаловируса. Результат оказался положительный(8,1). Доктор прописал мне пройти лечение Панавиром. Насколько данный препарат эффективен при моем заболевании? Будет ли у меня возможность родить еще одного ребенка? Нужно ли лечение моему ребенку и мужу? Заранее благодарю! Правда, доктор в больнице не упомянул про их лечение. Теперь спрашиваю у вас. Мой ребенок уже ходит в детский сад, не хотелось бы пропускать посещения. Кроме того, через полгода у нас запланирован второй ребенок, поэтому я хочу избавиться от этой болезни как можно скорее. Или, может быть, стоит приобрести другой препарат?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Цитомегаловирус может передаваться как внутриутробно, так и половым путем. Поэтому вашему супругу и ребенку также следует сдать анализы на это заболевание. Лечение вам пройти надо обязательно перед планированием ребенка.

Поделиться сообщением

От цитомегаловируса вы не избавитесь, вирус попадает в организм один раз и вывести его невозможно, поэтому, беременность необходимо планировать в стадии глубокой ремиссии, чтобы ребёнок избежал внутриутробного заражения! 

Поделиться сообщением

Панавиром не лечат ЦМВ. Ни мужу, ни ребёнку лечение не требуется. Родить можно будет ещё, ЦМВ этому не помеха. И Вы, вероятно, не больны, а обнаружили у Вас антитела к ЦМВ. Нужно посмотреть полностью результат анализа.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1596 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 3 Posts
    • 1552 Views
    • Гость Игорь
    • Гость Игорь
    • 3 Posts
    • 1170 Views
    • Гость Алевтина