Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алия

Может быть, с моими ногами что-то не так?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алия

Здравствуйте! Мне 29 лет. В последнее время я заметила, что подошва моей обуви снашивается неравномерно. Это меня очень настораживает. Я всегда покупаю качественную обувь. Может быть, с моими ногами что-то не так? Может быть, моя стопа имеет какие-либо проблемы? Я что-то слышала о деформации, однако раньше я не испытывали боли в области стопы. Может быть, можно что-то сделать со стелькой? Например, приобрести новую. Подруга мне советовала сделать набойку. Только где ее делать. Я пока еще не разбираюсь в этом. В общем, мне жалко, что моя новая дорогая обувь быстро изнашивается. Хотелось бы поносить ее подольше. Что интересно, остальные части подошвы до сих пор в хорошем состоянии. А вот середина и область каблука уже почти сношены.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У молодого человека при носке обуви она стаптывается во внутреннюю сторону и такое происходит постоянно, может ли это быть проблема с ногами у парня, к какому специалисту ему стоит обратиться и какую лучше всего обувь следует покупать при данной проблеме? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 12.12.2011 в 10:03, Гость Алия сказал:

Здравствуйте! Мне 29 лет. В последнее время я заметила, что подошва моей обуви снашивается неравномерно. Это меня очень настораживает. Я всегда покупаю качественную обувь. Может быть, с моими ногами что-то не так? Может быть, моя стопа имеет какие-либо проблемы? Я что-то слышала о деформации, однако раньше я не испытывали боли в области стопы. Может быть, можно что-то сделать со стелькой? Например, приобрести новую. Подруга мне советовала сделать набойку. Только где ее делать. Я пока еще не разбираюсь в этом. В общем, мне жалко, что моя новая дорогая обувь быстро изнашивается. Хотелось бы поносить ее подольше. Что интересно, остальные части подошвы до сих пор в хорошем состоянии. А вот середина и область каблука уже почти сношены.

Главное, чтобы стопы не болели при длительной ходьбе в такой обуви. Особенность пошива, фасона и прочность материала обуви определяют особенности её изношенности. Обувь подбирают к ногам, а не ноги к обуви. Обувь ремонтируют, а у стоп запчастей нет.

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 15:47, Камелия сказал:

Доброго времени суток. У молодого человека при носке обуви она стаптывается во внутреннюю сторону и такое происходит постоянно, может ли это быть проблема с ногами у парня, к какому специалисту ему стоит обратиться и какую лучше всего обувь следует покупать при данной проблеме? Спасибо за ответ.

По поводу стоптанной подошвы обращаются в обувную мастерскую. А, с болями в стопах в хирургу, или травматологу в поликлинику. Обувь покупают все удобную для себя, подходящую по размеру, чтобы не давила и не тёрла. Обувь подбирают к ноге, а не ноги к обуви.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1065 Views
    • Гость Платон
    • Гость Платон
    • 3 Posts
    • 955 Views
    • Гость Оскар
    • Гость Оскар
    • 4 Posts
    • 665 Views
    • Гость Ульяна