Перейти к содержанию
Консультация врача
UnO

Боль во влагалище

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возникла такая проблема, мне 22 года, был цистит, пролечили, анализ мочи хороший, но осталось ощущение боли внизу как будто при цистите и частые позывы в туалет. Сдала мазки на флору из влагалища, там были лейкоциты 50-60, врач сказала что особо не будем заморачиваться потому что было пару дней до нового года, а потом начинались праздники и назначила мне схему лечения: монурал 2 приема в 1й и 3 й день, авелокс 400мг 5 дней, дифлюкан однократно, фурамаг по 50 мг 3 раза в день 14 дней, нурофен для снятия болевого синдрома 3 дня и канефрон. Так же до начала лечения вместе с общим анализом мочи я сдавала по нечипоренко и бак посев мочи, врач сказала: ну пролечишься как раз бак посев придет посмотрим что там было, в итоге когда пришли долгожданные результаты, выяснилось, что в лаборатории не заметили галочку в графе бак посев и просто его не сделали... при этом в общем анализе и по нечипоренко всё в норме. Всем что мне назначили я пролечилась, во время лечения стало лучше , но потом спустя 2 дня после приема последней таблетки антибиотиков опять появился этот сильный дискомфорт во влагалище, как будто резь смешанная с болью и она постоянная. Врач сказала что ничего она криминального не видит, хотя меня стали напрягать выделения, их немного но они скатываются на руке. Врач сказала, что это не страшно и ничего она такого не видит, сказала: ну поделай свечи вагинорм и дифлюкан однократно выпей, так же на будущее врач сказала сдать анализ фемофлор 16 и на несколько инфекций пцр, сдала сейчас жду результата. После вагинорма и дифлюкана боль прошла, но сейчас всё началось снова, уже не знаю что и делать. Может ли это возникать на нервной почве? сейчас постоянные стрессы на работе, учебе, и как с этим бороться или к какому врачу идти... зарание спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Дистанционно лечение назначить вам нельзя, так как невозможно провести осмотр на расстоянии. Вам можно только порекомендовать обратиться с результатами анализов к другому гинекологу.

Поделиться сообщением

У женщины в положении сидя и во время напряжения мышц возникает боль в области промежности которая отдаёт женщине во внутренню часть влагалища, скажите с чем могут быть связаны данные боли, какое обследование нужно пройти женщине чтобы понять что именно провоцирует боль.

Поделиться сообщением

Дистанционно невозможно поставить диагноз, так как невозможно провести осмотр и пройти обследование. Поэто, если боли у женщины продолжаются, то без гинекологического осмотра невозможно обойтись.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 2685 Views
    • Гость Вилли
    • Гость Вилли
    • 3 Posts
    • 2522 Views
    • Гость Оксана
    • Гость Оксана
    • 3 Posts
    • 720 Views
    • Wings
    • Wings