Перейти к содержанию
Консультация врача
Виктория 06

беременность

Рекомендуемые сообщения

был не зашещенный ПА 4 января месячных нет уже 9-10 дней тест показывает 2 полоски только 2 полоска бледнее второй . я беременна мне 19 лет мы очень хотим с мужем ребеночка))

Поделиться сообщением

Добрый день, Виктория! Я немного не поняла. Я - беременна - это вы у нас спрашиваете, или сами так утверждаете? Вторая полоска намного бледнее первой? В идеале они обе одного цвета. Сделайте ещё тест.

Поделиться сообщением

У девушки задержка уже пятый день и все купленные 4 теста показывают разный результат, на одном 1 полоска, на втором еле видна 2 полоска, третий вообще без двух полосок, ну а четвёртый тест показал одну полоску и через час появилась вторая, какому тесту верить и что думать вообще?

Поделиться сообщением

В 31/1/2012 в 00:54, Виктория 06 сказал:

был не зашещенный ПА 4 января месячных нет уже 9-10 дней тест показывает 2 полоски только 2 полоска бледнее второй . я беременна мне 19 лет мы очень хотим с мужем ребеночка))

По описанию есть беременность. Виктория, расскажите нам, была ли беременность, родился ли у вас долгожданный ребёнок, всё ли хорошо.

Поделиться сообщением

В 9/11/2018 в 02:15, Katty K. сказал:

У девушки задержка уже пятый день и все купленные 4 теста показывают разный результат, на одном 1 полоска, на втором еле видна 2 полоска, третий вообще без двух полосок, ну а четвёртый тест показал одну полоску и через час появилась вторая, какому тесту верить и что думать вообще?

Ещё прошло слишком мало времени, чтобы делать тест, поэтому они и неинформативны. Нужно переделать через неделю. А ещё лучше сдать агнализ крови на ХГЧ, чтобы знать наверняка, есть ли беременность.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1135 Views
    • Гость Райна
    • Гость Райна
    • 4 Posts
    • 2037 Views
    • Pusya
    • Pusya
    • 4 Posts
    • 811 Views
    • Гость Елизавета
    • Гость Елизавета