Перейти к содержанию
Консультация врача
gumo

Худею на гречневой и огуречной диете

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня огромная проблема как и у многих девушек и женщин, я не могу похудеть! Худею на гречневой диете, огуречной диете...да на каких я только не сидела, потом достигнув огромной убывающей цифры, я начинаю наедаться и килограммы прибавляются ещё больше! Очень прошу вас о помощи!Я хожу на фитнес. Могу ли я похудеть примерно на 15-20 кг за 4 месяца без возврата килограммов?

Мой рост 153 см.

Вес около 60.

Аллергии на продукты не бывает.

Очень надеюсь на вашу помощь!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Я в аптеке покупала чай "Летящая ласточка". И пила капсулы Ксеникал. Похудела довольно быстро и очень сильно. Пробовала все виды Турбослима - ерунда полная, эффекта не увидела. А вот Ксеникал жир реально из организма выводит - вы в прямом смысле это увидите. А от "Летящей ласточки" я сперва летала всю ночь к белому другу. Я похудела в первую же ночь, наверное))) Посмотрите, почитайте отзывы. Из всех препаратов я эти больше всех выделяю.

Поделиться сообщением

Гость Светлана

Лето это долгожданный сезон для всех жителей России именно сейчас начинают созревать все фрукты и ягоды.

Не упустите момент одним из сильнейших продуктов огорода является огурец впервые его обнаружили в Индии несколько тысяч лет назад, в своем составе огурец содержит 96% воды и занимает лидирующее положение всего 300 г этого овоща в день обеспечивает ваше тело витаминами ц.

Огурцы нужно есть свежие но вялая не соленые или маринованные они богаты клетчаткой и витамины группы которые необходимы для зрения также в огурцах много минеральных веществ и соединений кальция калия, железа, йода,  фосфора,  кислот и клетчатки, это диета является мочегонной поэтому люди с заболеванием сердечно-сосудистой системы должны обязательно посоветоваться с лечащим врачом

Так же диета противопоказана людям с колитом при соблюдении диеты необходимо принимать комплекс витаминов ,  огурчики нужно кушать каждый день целую неделю.

Похудение происходит до полутора килограммов в день,  за счет расщепления жира

Поделиться сообщением

Гость Кристина

Нет, ну похудеть-то вы всегда сможете, а вот насчет возврата веса...Я вам искренне советую перейти на ПП + занятия в зале. Уж сколько я диет перебпробовала, но если вернуться к обычному своему питанию, то все равно потом килограммы медленно, но верно возвращаются.

Поделиться сообщением

Также стоит научиться контролировать и сдерживать свои возможности в пище. Не нужно срываться и «забрасывать» в свой желудок, все что попало. Самая банальная, но очень необходимая рекомендация при этом режиме питания – питье воды. Она может на время обмануть любой желудок и создать некое чувство того, что вы не голодны.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 15 Posts
    • 1652 Views
    • Гость Lizok
    • Гость Lizok
    • 4 Posts
    • 2957 Views
    • Гость Бронислава
    • Гость Бронислава
    • 2 Posts
    • 1959 Views
    • Гость Салли
    • Гость Салли