Перейти к содержанию
Консультация врача
vovka2

срочно нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нужен совет. День назад мне сделали пластику уздечки,на следующий день я снял повязку и промыл перекисью. У меня очень важный вопрос, головку закрывать крайней плотью? или не надо? я пока не закрываю,но чувствую боли и тем более мне очень больно ходить из-за трения головки! Ответьте пожалуйста...

Поделиться сообщением

Не смотря на то что больно, раневую поверхность лучше держать открытой, что бы была сухой, быстрее заживает, а не квасится с мазями внутри крайней плоти.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста как нужно ухаживать за ранкой после того как мальчику 4 лет сделали обрезание, почему спустя 3 дня после проведенной мини-операции кожица еще кровоточит и имеется покраснение, нормально ли это если учитывать какой срок уже прошел после обрезания (пока что рану прижигают йодом)

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 22:18, Katty K. сказал:

Скажите пожалуйста как нужно ухаживать за ранкой после того как мальчику 4 лет сделали обрезание, почему спустя 3 дня после проведенной мини-операции кожица еще кровоточит и имеется покраснение, нормально ли это если учитывать какой срок уже прошел после обрезания (пока что рану прижигают йодом)

Со швами, рана заживает неделю. После снятия швов, ранки после ниток закрываются дня за три. Уход за раной после операции необходим, следует протирать, промокать водным раствором антисептика: фурацилин, хлоргексидин, или мирамистин. Три дня для заживления слишком мало.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 1713 Views
    • Гость Кассиан
    • Гость Кассиан
    • 4 Posts
    • 2333 Views
    • 5 Posts
    • 2490 Views
    • 4 Posts
    • 1429 Views
    • 4 Posts
    • 1376 Views