Перейти к содержанию
Консультация врача

Рекомендуемые сообщения

судя по информации на их сайте, в Юнимед работают люди с медицинским образованием, что и позволяет им подобрать подходящую клинику или даже конкретного врача.

что касается других компаний, думаю, в Израиле не одна - фирма посредник работает, так что можно и нужно поискать))

Когда мы с мужем общались с менеджерами, нам показалось, что они с медицинским образование. Или очень хорошо обучены для этой работы. На другом форуме мне посоветовали еще одну компанию называется Маш медикал, но почему то никакой информации я найти не смогла!

Поделиться сообщением

Когда мы с мужем общались с менеджерами, нам показалось, что они с медицинским образование. Или очень хорошо обучены для этой работы. На другом форуме мне посоветовали еще одну компанию называется Маш медикал, но почему то никакой информации я найти не смогла!

Может кто то слышал о этом посреднике: Маш МЕДИКАЛ! в гугле выбивает бред.

Поделиться сообщением

Может кто то слышал о этом посреднике: Маш МЕДИКАЛ! в гугле выбивает бред.

Я тоже не могу найти их сайт или отзывы какие-нибудь. Ни Яндекс, ни Гугл не выдает.

Поделиться сообщением

Я тоже не могу найти их сайт или отзывы какие-нибудь. Ни Яндекс, ни Гугл не выдает.

Кому нужно лечение в Израеле(в компетентных учреждениях)-дам ссылку...(бесплатно...).РОБОТ-получил?! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кому нужно лечение в Израеле(в компетентных учреждениях)-дам ссылку...(бесплатно...).РОБОТ-получил?! :rolleyes:

Компетентные учреждения - это какие? И почему не можете сюда вставить вашу ссылку? Это тоже какая-то фирма-посредник?

Поделиться сообщением

Компетентные учреждения - это какие? И почему не можете сюда вставить вашу ссылку? Это тоже какая-то фирма-посредник?

Ссылки на сторонние форумы некорректны.Если нужно дам ссылку в ЛС.

Поделиться сообщением

Пардон,РОБОТУ ответил...Ужоссс!

Поделиться сообщением

Пардон,РОБОТУ ответил...Ужоссс!

Кстати,РОБОТ,ссылки случайно удалил...Будешь теперь только свой госпиталь рекламировать?!

Поделиться сообщением

Кстати,РОБОТ,ссылки случайно удалил...Будешь теперь только свой госпиталь рекламировать?!

Какому РОБОТУ?всю тему прочитала - не нашла его??? Ну про клиники здесь ответить можете?

Поделиться сообщением

На данный момент отправили документы им на почту. Сказали ожидать ответа. По идее должны посоветовать клинику и объявить стоимость лечения (приблизительно). Ну а дальше будем делать выбор!

а вам сказали, что подберут какую-то одну конкретную клинику или на выбор несколько предложат?

Поделиться сообщением

Интересно,НО,в Ваших сообщениях стоит "ноль",хотя Вы неоднократно писАли на данный форум?! :) Буба не доглядел...? :rolleyes:зы:и в профиле Вы-"ноль" сообщений? :)

Поделиться сообщением

Интересно,НО,в Ваших сообщениях стоит "ноль",хотя Вы неоднократно писАли на данный форум?! :) Буба не доглядел...? :rolleyes:зы:и в профиле Вы-"ноль" сообщений? :)

Иржи, счётчик не распространяется на этот раздел форума,т.к. он не консультативный, а рекламный. :)

Поделиться сообщением

Иржи, счётчик не распространяется на этот раздел форума,т.к. он не консультативный, а рекламный. :rolleyes:

Спасибо за консультацию,не знал...Но,реклама отдельно-комменты отдельно!!!Или я не прав?

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что лучше провести повторную диагностику в Израиле, ну а потом сравнить с предыдущими анализами. А консультацию можно получить уже только после прохождения диагностики (то есть только после приезда в Израиль)? а если та клиника, которую нам предложат не подойдет, то можно будет пройти лечение в другой?

Очень хорошая компания есть там-- Парацельсус-- по-моему сайт у них www.paracelsus.su Они замечательно все нам сделали--во-первых- совершенно бесплатно получили все наши заключения, перевели на иврит, их врачи раз 10 говорили со мной по телефону, мы были такие перепуганные-- у папы двойной рак, паника, а они так быстро, спокойно все, просто как близкие люди, без никаких предоплат и никаких гарантий с нашей стороны, проконсультировали, потом с переводами пошли получили мнение профессора зав. онко отделения самой большой больницы Сураски ( Ихилов) -это все пока мы были еще в России! Заметтье- мы еще ничего не заплатили до этого момента, а они все это сделали не зная кто мы и что мы! Потом предварительно сделали расчет- нам не хватало некоторой диагностики-- они все посчитали-- и по времени и все возможные варианты расчитали-- от самых лучших до самых неприятных, и мы поехали. Что вам сказать-- я никогда не забуду все, что эти люди для нас делали! И по приему, и по расселению, и с каким вниманием и заботой они к нам.....Было такое ощущение, что это просто близкие люди, нет никаких слов! Ну, про медицину Израиля это отдельная тема..... 21 век конечно, что и говорить.... Слов нет.... Хотя встречали мы там наших соотечественников, нарвавшихся на жуликов, бывших наших конечно, к сожалению.... У папы все закончилось пока очень хорошо, теперь ездим каждые 4 месяца на проверки..... Вообщем и в целом, мы молим Бога каждый день за это решение поехать в Израиль и благодарим каждый день Александру и Женю из этой компании, так что обращаейтесь смело к ним, у них и очень и очень известные люди обслуживаются, так что не то что никаких проблем, а просто супер ребята.

Поделиться сообщением

Советую обратиться к специалистам из Международного мед.центра Тель-Авива .

Через сайт можно заказать бесплатный обратный звонок и бесплатно и анонимно проконсультироваться по всем вопросам по телефону. А потом уж решать.

Поделиться сообщением

Лечение и диагностика в Израиле. Тема создана для тех, кто хочет получить предварительную консультацию перед тем как поехать в Израиль на лечение или диагностику

Можно еще попробовать обратиться сюда http://doctor-israel.ru/

Моя подруга у них лечилась, очень довольна, а главное здорова. Говорит доктор Леви отличный вменяемый дядька.

Удачи!

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что лучше провести повторную диагностику в Израиле, ну а потом сравнить с предыдущими анализами. А консультацию можно получить уже только после прохождения диагностики (то есть только после приезда в Израиль)? а если та клиника, которую нам предложат не подойдет, то можно будет пройти лечение в другой?

Если ехать в Израиль - могу посоветовать через Medical Forward. Отличная фирма. На себе испробовали...

Поделиться сообщением

Если ехать в Израиль - могу посоветовать через Medical Forward. Отличная фирма. На себе испробовали...

"Новичок

Поделиться сообщением

Лечение в Израиле

Основные пакеты услуг ExpressMedical ltd:

- Диагностика в Израиле

- Лечение в Израиле

- Пластическая хирургия в Израиле

- Похудение в Израиле

- Роды в Израиле

- Стоматология в Израиле

- Оздоровление на Мертвом море

Консультации по лечению:

+7 (812) - 987 3404

expressmedical@ya.ru

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане.

Израильская компания Expressmedical г.Тель Авив оказывает услуги по диагностике и лечению в лучших клиниках Израиля лучшими специалистами.

В случае если Вам нужна консультация по организации лечения, перелета и других организационных моментов или консультация врача специалиста обращайтесь: +7(812) - 987 3404

expressmedical@ya.ru Алексей

Профили клиник:

Ассаф Арофе-Служба ортопедии, хирургическая служба, отделение медицинской визуализации, институт ядерной медицины, клиника пластической хирургии, отдел гинекологии и акушерства, центр гигиены полости рта и стоматологической имплантологии, институт неврологии, отделение урологии, институт кардиологии, отдел педиатрии, интенсивная терапия, отделение офтальмологии, лаборатории.

Клиника Хадасса-Анестезия, нтенсивная терапия, банк крови, гастроэнтерелогия, урология, гериатрический реабилитационный центр, гематология, генетика и метаболические заболевания, гинекология, дерматология, Венерология, детская кардиология, детская психиатрия, детская хирургия.

Медицинский центр им.Рабина-Кардиология , онкология, гематология, нейрохирургия, отоларингология, трансплантология, гепатология, урология, эндопротезирование суставов, ортопедия, диагностика, эндокринология, общая терапия, пульмонология, сосудистая хирургия, пластическая хирургия, нейрорадиология, ангиопластика, малоинвазивная урохирургия, литотрипсия

Медицинский центр им. Хаима Шиба-Трансплантация косного мозга, кардиология, онкология, пластическая хирургия, ортопедия.

Медицинский центр Каплан

Медицинский центр Рамбам

Клиника Ихилов- Гастроэнтерология, детская больница "Дана", женская больница "Лис", кардиология, нейрохирургия, онкология, урология, эндокринология, пластическая хирургия

Больница им. Эдит Вольфсон

Клиника Ассута

и другие

Поделиться сообщением

Да, вижу Израиль пользуется популярностью. В принципе заслужено. Моя добрая подруга делала ЕКО там и тоже через Медикал Форвард. Все отлично получилось. Так что не зря хвалят!!!!

Поделиться сообщением

Можно было бы начать с длинной истории, но хочу просто ограничиться дополнительным советом по теме.

Как ни странно, приезжим гораздо проще попасть к светилам Израильской (да и мировой тоже) медицины. Жителю Израиля иногда надо прождать несколько месяцев, чтобы попасть на высококвалифицированную консультацию. Приезжие попадают на прием за считанные дни. Да, это за Ваши деньги, но зато насколько выше гарантия получить правильный ответ, диагноз или лечение. А деньги приходится тратить везде. Когда прижимает, начинаешь искать только 100% варианты. Сами видите, сколько сборов осуществляется на помощь тяжелобольных. Почему-то собранную сумму преимущественно тратят на операции и вмешательства либо в Израиле, либо в Германии.

При клинках есть доверенные официальные представители и ассистенты, т.к. врачам по мере занятости нет времени заниматься самопопулизацией, а есть множество посреднических фирм. С ходу очень трудно определиться. Используйте следующие подсказки:

- пользуйтесь советами (о клиниках и врачах) знакомых людей, которые уже лечились в Израиле, также в ютубе достаточно отзывов;

- некоторые врачи уже создают личные сайты dr-grinberg.org или dr-rosso.com, собственно многие изначально советуют искать именно лечащего врача;

- создан мощный информативный сайт Ассоциации врачей Израиля http://israel-doctor.info/ (многие врачи практикуют в нескольких клиниках Израиля и даже в странах СНГ), где можно определиться с врачом и сразу получить высококвалифицированную консультацию по Вашему случаю, кстати, непосредственное быстрое получение консультации - признак сайтов реальных представителей, используйте этот фактор как проверку, а если начинают издалека, тогда настораживайтесь;

- есть сайты клиник или представителей, которые объясняют, как проходить лечение без посредников topichilov.com/lechenie-v-izraele/lechenie-v-izraele-bez-posrednikov ;

Делайте соответственные запросы в поисковиках…, и делайте объективный выбор, удачи!

Поделиться сообщением

На лечение в Израиль лучше всего ехать через Medical Forward. Сами долго искали посредника, но остановились на этом и не пожалели.

Поделиться сообщением

Коммерческая солидность и компетентность этих фирм не вызывает никакого сомнения. Порядка сотни этих фирм представляют услуги добротного качества. Это удобно и быстро. Тем более, если в средствах вы не стеснены. Передают клиентов они все равно в международные отделы клиник. А эти международные отделы имеют свои информационные сайты и также представляют полный комплекс непосредственных и сопутствующих услуг, только без посредников. Кого интересует, можете заглянуть http://www.topichilov.com/ или http://www.assuta-clinic.org/ и еще с десяток только для Израиля. Для большей объективности смотрите для своих случаев отзывы в ютубе или на сайтах клиник. На посреднических сайтах такие отзывы, как правило, отсутствуют.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1361 Views
    • Гость Алёна
    • Гость Алёна
    • 2 Posts
    • 575 Views
    • Гость Лиля
    • Гость Лиля
    • 5 Posts
    • 3691 Views
    • 2 Posts
    • 28 Views