Перейти к содержанию
Консультация врача
СветланКа 62

Кисты в ушах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня постоянная вибрация в левом ухе, которая мне очень мешает. К врачу пока не обращалась. Но когда делала снимки (по другому поводу), были обнаружены кисты. Чем это чревато, могут ли они создавать эту вибрацию, влиять на остроту слуха и какое лечение возможно в этом случае?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня постоянная вибрация в левом ухе, которая мне очень мешает. К врачу пока не обращалась. Но когда делала снимки (по другому поводу), были обнаружены кисты. Чем это чревато, могут ли они создавать эту вибрацию, влиять на остроту слуха и какое лечение возможно в этом случае?

Извините, но вообще не понятно о чем речь. Какие снимки, какие кисты? Выкладывайте заключение или само обследование, чтобы было хоть понятно о чем Вы пишете. Хотя, в любом случае Вам необходим очный осмотр, аудиограмма, импедансометрия. Я рекомендую Вам начать с визита к доктору и обследоваться

Поделиться сообщением

Извините, но вообще не понятно о чем речь. Какие снимки, какие кисты? Выкладывайте заключение или само обследование, чтобы было хоть понятно о чем Вы пишете. Хотя, в любом случае Вам необходим очный осмотр, аудиограмма, импедансометрия. Я рекомендую Вам начать с визита к доктору и обследоваться

Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо

Пока особо не за что... как будут результаты - можете выложить сюда, посмотрим

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1245 Views
    • Гость Гида
    • Гость Гида
    • 3 Posts
    • 2797 Views
    • Гость Светлана
    • Гость Светлана
    • 3 Posts
    • 2931 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга