Перейти к содержанию
Консультация врача
4uklistova

гормония с сабой

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте мельком слышала о том ,что без посещения ПСИХОТЕРАПЕВТА похудеть нельзя (я говорю о проблемном лишнем весе ,а не о том как все сходят с ума об идеальной фигуре 90*60*90)

и женжина похудела только блогодоря ПСИХОТЕРАПЕВТУ а худея на диетах ещё больше набирала ,насколько это правда

Поделиться сообщением

здраствуйте мельком слышала о том ,что без посещения ПСИХОТЕРАПЕВТА похудеть нельзя (я говорю о проблемном лишнем весе ,а не о том как все сходят с ума об идеальной фигуре 90*60*90)

и женжина похудела только блогодоря ПСИХОТЕРАПЕВТУ а худея на диетах ещё больше набирала ,насколько это правда

"гормония с сабой" - это судя по всему вопрос про "гормоны" и про "сабу"? про "гормоны" - это к эндокринологу, а кто такая "саба" - я не знаю.

Худеть - можно по-разному, разные ситуации, разные обстоятельства.

Поделиться сообщением

"гормония с сабой" - это судя по всему вопрос про "гормоны" и про "сабу"? про "гормоны" - это к эндокринологу, а кто такая "саба" - я не знаю.

Худеть - можно по-разному, разные ситуации, разные обстоятельства.

Я не знала ,что тут ПЕДАГОГ по русскому консультации даёт (писал ребёнок 8 лет так на заметку), а ответа врозумительного мы не получили (психолог в кавычках)

Поделиться сообщением

Я не знала ,что тут ПЕДАГОГ по русскому консультации даёт (писал ребёнок 8 лет так на заметку), а ответа врозумительного мы не получили (психолог в кавычках)

Не понял, что именно вы тут "в розу" не получили, владение русским языком - одно из условий получения консультации, наравне с предоставлением точной и подробной информации о себе.

И по поводу интеллекта восьмилетнего ребёнка - у меня действительно есть такое впечатление по тексту сообщений.

Но только вот 8-летних детей лично я "через интернет" не консультирую. И не уверен, что возьмётся кто-то другой на этом ресурсе.

Удач вам!

Поделиться сообщением

Ну Вы действительно!...Так и ребёнок не пишет, если в школе учится хорошо, а не двоечник. И ребёнка не будут интересовать такие вопрсы, зачем же врать? Или все ваши сообщения ребёнок писал, там везде ошибок столько что читать невозможно. И Вы хотите, чтобы вам ещё отвечали когда в ваших сообщениях вообще ничего не понятно, да ещё и специалистов оскорбляете!

Если такие проблемы с грамотностью, проверяйте тексты в Ворде. Перепишите грамотно ваше первое сообщение, тогда может и ответ вразумительный получите.

Поделиться сообщением

Ну Вы действительно!...Так и ребёнок не пишет, если в школе учится хорошо, а не двоечник. И ребёнка не будут интересовать такие вопрсы, зачем же врать? Или все ваши сообщения ребёнок писал, там везде ошибок столько что читать невозможно. И Вы хотите, чтобы вам ещё отвечали когда в ваших сообщениях вообще ничего не понятно, да ещё и специалистов оскорбляете!

Если такие проблемы с грамотностью, проверяйте тексты в Ворде. Перепишите грамотно ваше первое сообщение, тогда может и ответ вразумительный получите.

Хм. Я только сегодня увидела что (у меня проблема с русским языком и есть вопрос к психологу)

И кое- кто от моего «ника» строчит здесь (уже разобралась) и приношу свои извинения

И с вами полностью согласна (и мой ребёнок 8 лет ни какого отношения к этому сайту не имеет)

Ещё раз извиняюсь, что допустила такое.

Поделиться сообщением

Хм. Я только сегодня увидела что (у меня проблема с русским языком и есть вопрос к психологу)

И кое- кто от моего «ника» строчит здесь (уже разобралась) и приношу свои извинения

И с вами полностью согласна (и мой ребёнок 8 лет ни какого отношения к этому сайту не имеет)

Ещё раз извиняюсь, что допустила такое.

Да и ещё меня интересует более важные темы, а не похудения (мне уже не 20 лет)

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.