Перейти к содержанию
Консультация врача
xkassandrax

Прогестерон

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня сейчас 7 акушерская неделя я сдала анализ на хгч и прогестерон назначал мне их доктор сегодня с результатами ходила к ней на прием она сказала что у меня низкий прогестерон (10.90) ХГЧ хороший. Сказала пить дюфастон по1 таблетке 2 раза.Все ли правильно?А то я очень переживаю она сказала что может быть выкидыш.

Изменено пользователем xkassandrax

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня сейчас 7 акушерская неделя я сдала анализ на хгч и прогестерон назначал мне их доктор сегодня с результатами ходила к ней на прием она сказала что у меня низкий прогестерон (10.90) ХГЧ хороший. Сказала пить дюфастон по1 таблетке 2 раза.Все ли правильно?А то я очень переживаю она сказала что может быть выкидыш.

Здравствуйте. Вообще норма прогестерона в 1 триместре беременности 8,9 — 468,4 нмоль/л. Приведите нормы лаборатории и единицы измерения.

Поделиться сообщением

Написано так мой результат 10.90 нг/мл а норма в первом триместре 2,8-147,3 она сказала что все ровно у меня маленький что должен быть хотя бы 20 а уменя вобще 10

Поделиться сообщением

Мне не понятно, почему это должен быть 20, если нормы лаборатории от 2,8. Проконсультируйтесь очно с другим специалистом, который Вас может осмотреть.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1345 Views
    • Гость Леся
    • Гость Леся
    • 3 Posts
    • 92 Views
    • 2 Posts
    • 1688 Views
    • Гость Морлис
    • Гость Морлис
    • 2 Posts
    • 2464 Views