Перейти к содержанию
Консультация врача
Doctor3

Доктор помогите

Рекомендуемые сообщения

Доктор, мне очень нужна ваша помощь!У меня врождённая отрофия зрительного диска,и глаз не видит ,да ещё и косит(( Я понимаю,что этот глаз уже не будет видеть,но можно ли хотябы убрать косоглазие??? И возможен такой исход, что со временем оно пройдёт само? Просто с возрастом оно становится всё меньше и меньше. Мне всего 16 лет и очень дискамфортно ходить так(((Помогите пожалуйста,я очень на вас надеюсь,вы моя последняя надежда(((

Поделиться сообщением

Доктор, мне очень нужна ваша помощь!У меня врождённая отрофия зрительного диска,и глаз не видит ,да ещё и косит(( Я понимаю,что этот глаз уже не будет видеть,но можно ли хотябы убрать косоглазие??? И возможен такой исход, что со временем оно пройдёт само? Просто с возрастом оно становится всё меньше и меньше. Мне всего 16 лет и очень дискамфортно ходить так(((Помогите пожалуйста,я очень на вас надеюсь,вы моя последняя надежда(((

Здравствуйте!

Теоретически возможно проведение операции по устранению косоглазия с косметической целью. Решение о целесообразности проведения операции принимает врач после полного диагностического обследования зрения.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1340 Views
    • Гость Зиновий
    • Гость Зиновий
    • 3 Posts
    • 1168 Views
    • Гость Алевтина
    • Гость Алевтина
    • 35 Posts
    • 8813 Views
    • 3 Posts
    • 1065 Views