Перейти к содержанию
Консультация врача
umnica12345

Отсутствие менструации

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После родов прошло 11 месяцев, менструации не было. Ребенка кормлю грудью. Предохраняемся с мужем. Беременности быть не должно. Меня беспокоит отсутствие менструации такое длительное время. У знакомых к этому сроку цикл уже восстановился. Еще появились боли внизу живота, тянущего характера. Беспокоили дня 3-4. Я думала, что месячные придут на днях. Но их не было. Боли прошли сами собой. Была на консультации у врача вчера. Врач провела осмотр сказала, что все в норме, месячные скоро должны прийти. Предположила, что скорее всего меня беспокоит кишечник. Хотя я никогда не жаловалась на боли в кишечнике.Меня смущает, что мне не назначили никаких анализов и не направили на УЗИ. Посоветовали кишечник проверить, опять же не дав никаких направлений. Что порекомендуете. Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! После родов прошло 11 месяцев, менструации не было. Ребенка кормлю грудью. Предохраняемся с мужем. Беременности быть не должно. Меня беспокоит отсутствие менструации такое длительное время. У знакомых к этому сроку цикл уже восстановился. Еще появились боли внизу живота, тянущего характера. Беспокоили дня 3-4. Я думала, что месячные придут на днях. Но их не было. Боли прошли сами собой. Была на консультации у врача вчера. Врач провела осмотр сказала, что все в норме, месячные скоро должны прийти. Предположила, что скорее всего меня беспокоит кишечник. Хотя я никогда не жаловалась на боли в кишечнике.Меня смущает, что мне не назначили никаких анализов и не направили на УЗИ. Посоветовали кишечник проверить, опять же не дав никаких направлений. Что порекомендуете. Спасибо!

Здравствуйте. Пока что у Вас нет повода для беспокойства. Менструация после родов у всех восстанавливается в разные сроки. Если осмотр не выявил проблем, то анализы не нужны, просто ждите, когда придёт менструация.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1881 Views
    • Гость Георгий
    • Гость Георгий
    • 3 Posts
    • 710 Views
    • Гость Теодор
    • Гость Теодор
    • 3 Posts
    • 150 Views
    • 4 Posts
    • 1892 Views