Перейти к содержанию
Консультация врача
Руслан116rus

папулезное ожерелье полового члена

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,! очень нужен коментарий профессионала по фотографии, которой я прекреплю. у меня имеются папулы полового члена, анализы все в норме, жалоб нет, но врачи в городском КЖВД говорят что это ОКК и срочно надо удалять, иначе может и жене передаться и даже превести в раку полового члена и шейки матки.

post-28279-1346756305_thumb.jpg

Изменено пользователем Руслан116rus

Поделиться сообщением

Здравствуйте,! очень нужен коментарий профессионала по фотографии, которой я прекреплю. у меня имеются папулы полового члена, анализы все в норме, жалоб нет, но врачи в городском КЖВД говорят что это ОКК и срочно надо удалять, иначе может и жене передаться и даже превести в раку полового члена и шейки матки.

Дорогие Врачи, почему не отвечаете? Ведь речь идет об операции по удалению в ближайшие дни.

Поделиться сообщением

Извините, а под ОКК что подразумевается?

На фото похоже что гранулы Фордайса,которые заболеванием не являются и в лечении не нуждаются.

Поделиться сообщением

Извините, а под ОКК что подразумевается?

На фото похоже что гранулы Фордайса,которые заболеванием не являются и в лечении не нуждаются.

ОКК это остроконечные кондиломы, т.е. ВПЧ

Поделиться сообщением

По фото это не похоже на кондиломы. Обратитесь к другому очному специалисту для получения второго мнения.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1498 Views
    • Гость Галимат
    • Гость Галимат
    • 2 Posts
    • 2571 Views
    • Гость Варвара
    • Гость Варвара
    • 2 Posts
    • 2606 Views
    • 2 Posts
    • 2281 Views