Перейти к содержанию
Консультация врача
slip_on

Боль при мочеиспускании!

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за ошибки в тексте так как Руский язык в школе не учил! Мне 15 лет! :(

Дело было так, я купался в ванне и мыльная вода с шампунем попала в мочеиспукательный канал! На след. день пошли выделения жолтого цвета! Пошол к Урологу он неглядя поставил Цыстит выписал капли против воспаления, сказал пить 4 недели. Вот принимаю 2 недели улутшения 0 + к всему этому по краю головки пошла сыпь( маленькие белые прищики болят когда их коснутса), сильно покраснело в районе выхода мочеиспукательного канала , видиления пропали, боль осталась. ЧТо мне делать!!! Менять врачя? И какой примерно диагноз может быть? :blink: Ах да забыл !! Полное исключение половых заболеваний! Контактов не было!

Походил по форуму сыпь похожа на гранулы Фордайса они должны болеть при прикосновении? И нашол белые точькообразные образования на крайньой плоти!

Изменено пользователем slip_on

Поделиться сообщением

Извиняюсь за ошибки в тексте так как Руский язык в школе не учил! Мне 15 лет! :(

Дело было так, я купался в ванне и мыльная вода с шампунем попала в мочеиспукательный канал! На след. день пошли выделения жолтого цвета! Пошол к Урологу он неглядя поставил Цыстит выписал капли против воспаления, сказал пить 4 недели. Вот принимаю 2 недели улутшения 0 + к всему этому по краю головки пошла сыпь( маленькие белые прищики болят когда их коснутса), сильно покраснело в районе выхода мочеиспукательного канала , видиления пропали, боль осталась. ЧТо мне делать!!! Менять врачя? И какой примерно диагноз может быть? :blink: Ах да забыл !! Полное исключение половых заболеваний! Контактов не было!

Походил по форуму сыпь похожа на гранулы Фордайса они должны болеть при прикосновении? И нашол белые точькообразные образования на крайньой плоти!

От попадания воды с шампунем в мочеиспускательный канал ничего не бывает.Если беспокоит боль и воспаление, нужно сдавать анализ мочи и бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Какие капли принимаете?

Гранулы Фордайса не болят.

Поделиться сообщением

От попадания воды с шампунем в мочеиспускательный канал ничего не бывает.Если беспокоит боль и воспаление, нужно сдавать анализ мочи и бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Какие капли принимаете?

Гранулы Фордайса не болят.

Сходил к новому урологу. Выписал антибактериальные таблетки. Брал анализ среды. Всё в норме просто пошол процес воспаления который капли придушили. Спс что ответили.

Капли канефрон Н таблетки Золенев - 500

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 5480 Views
    • 3 Posts
    • 1381 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 3 Posts
    • 1271 Views
    • Гость Диана
    • Гость Диана
    • 3 Posts
    • 2794 Views