Перейти к содержанию
Консультация врача
Аделия

Цистит

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема : при мочеиспускании очень сильные болевые ощущение,иногда даже идет кровь. После визита к врачу поставили диагноз "цистит", было назначено лечение препаратом "фурагин". Улучешний не наступило. При повторном визите был назначен препарат "нитроксолин". Небольшие улучшения,конечно,есть, но полного осчезновения болевых ощещний нет. Посоветуйте, пожалуйста,что мне делать.

Изменено пользователем Аделия

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такая проблема : при мочеиспускании очень сильные болевые ощущение,иногда даже идет кровь. После визита к врачу поставили диагноз "цистит", было назначено лечение препаратом "фурагин". Улучешний не наступило. При повторном визите был назначен препарат "нитроксолин". Небольшие улучшения,конечно,есть, но полного осчезновения болевых ощещний нет. Посоветуйте, пожалуйста,что мне делать.

Вы делали анализ мочи, бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам, проверяли почки?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3136 Views
    • 3 Posts
    • 2963 Views
    • Гость Грина
    • Гость Грина
    • 3 Posts
    • 762 Views
    • Гость Дениза
    • Гость Дениза
    • 3 Posts
    • 1370 Views