Перейти к содержанию
Консультация врача
Яна Мирошниченко

беременность

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня к вам такой вопрос!30июня закончила пить противозачаточные,1июля начались месячные,потом 1августа и вот должны были пойти 1сентября но их не было,я сделала 2 теста 2сентября,они показали беременность(полоски были слабо видны),3сентября еще 2теста (отрицательные),4сентября-днем начал болеть с ужасной болью низ живота и в ту же минуту начались месячные сильно,это продолжалось пару часов потом мазало и мажет,+ к тому же меня постоянно тошнит!подскажите мне пожалуйста что это может быть?спасибо большое заранее

Поделиться сообщением

Здравствуйте!у меня к вам такой вопрос!30июня закончила пить противозачаточные,1июля начались месячные,потом 1августа и вот должны были пойти 1сентября но их не было,я сделала 2 теста 2сентября,они показали беременность(полоски были слабо видны),3сентября еще 2теста (отрицательные),4сентября-днем начал болеть с ужасной болью низ живота и в ту же минуту начались месячные сильно,это продолжалось пару часов потом мазало и мажет,+ к тому же меня постоянно тошнит!подскажите мне пожалуйста что это может быть?спасибо большое заранее

Здравствуйте. В срочном порядке на осмотр к гинекологу. Возможен выкидыш.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В срочном порядке на осмотр к гинекологу. Возможен выкидыш.

А скажите пожалуйста мне прям срочно нужно к гинекологу,скорую не надо вызывать?

Поделиться сообщением

А скажите пожалуйста мне прям срочно нужно к гинекологу,скорую не надо вызывать?

Если нет повышения температуры, острых болей, то скорую не надо. НО к гинекологу при первой возможности ( завтра).

Поделиться сообщением

Если нет повышения температуры, острых болей, то скорую не надо. НО к гинекологу при первой возможности ( завтра).

Просто еще говорят знакомые с гинекологии,что возмжно мы с мужем вчера помешали(был секс) прикреплению плода поэтому месячные и пошли!может ли такое быть?

Поделиться сообщением

Не нужно слушать фантазии тех, кто мало что в этом вопросе понимает...НЕ может.

Нужен очный осмотр.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1731 Views
    • Гость Дмитрий
    • Гость Дмитрий
    • 4 Posts
    • 687 Views
    • Гость Клавдия
    • Гость Клавдия
    • 4 Posts
    • 753 Views
    • Гость Алина
    • Гость Алина