Перейти к содержанию
Консультация врача
sandrae

Побочные эффекты при принятии ОК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Начну с того, что мне 20 лет, никаких особых недомоганий кроме простуды я не никогда не испытывала. Год назад врач-гинеколог выписала мне Ярину в качестве защиты от нежелательной беременности. После того как я пропила ее месяцев 8, у меня начались следующие симптомы: боль в печени, повышенное давление, и отечность нижней части ног (после горячей ванны ноги внизу даже болели). Ходила на консультацию к другому врачу, мне сказали, что мне нужно было пить Джес. Однако и первый и второй врач «выписали» мне таблетки без каких-либо анализов. И в связи с этим у меня вопрос, у меня неприятие Ярины, или всех ОК в целом? И какие нужно сдать анализы, для более точного подбора ОК?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Начну с того, что мне 20 лет, никаких особых недомоганий кроме простуды я не никогда не испытывала. Год назад врач-гинеколог выписала мне Ярину в качестве защиты от нежелательной беременности. После того как я пропила ее месяцев 8, у меня начались следующие симптомы: боль в печени, повышенное давление, и отечность нижней части ног (после горячей ванны ноги внизу даже болели). Ходила на консультацию к другому врачу, мне сказали, что мне нужно было пить Джес. Однако и первый и второй врач «выписали» мне таблетки без каких-либо анализов. И в связи с этим у меня вопрос, у меня неприятие Ярины, или всех ОК в целом? И какие нужно сдать анализы, для более точного подбора ОК?

Здравствуйте. Вероятно, Ярина Вам не подходит, нужно подбирать с врачом другой препарат - возможно, Джес. К сожалению, подходящее средство контрацепции подбирается методом проб и ощибок, нет таких анализов, которые помогли бы в подборе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вероятно, Ярина Вам не подходит, нужно подбирать с врачом другой препарат - возможно, Джес. К сожалению, подходящее средство контрацепции подбирается методом проб и ощибок, нет таких анализов, которые помогли бы в подборе.

Спасибо большое за ответ! со следующего месяца перейду на Джес, надеюсь будет лучше.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1999 Views
    • mick
    • mick
    • 3 Posts
    • 1671 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 3 Posts
    • 2652 Views
    • Гость Антон
    • Гость Антон