Перейти к содержанию
Консультация врача
валенсия

прощу помощи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня проблема уже длительное время На лобке вокруг волосков мелкие почти не заметные круги которые шелушатся и зудят очень сильно и со временем участок пораженной кожи становится все больше и больше. А на складках между лобком и внутренней стороны бедра возникает раздражение и трещины на коже что доставляет ужасный дискомфорт. И по всей левой стороне попы возле анального отверстия красное пятно кожа шелушится болит и трескается . Половой жизнью живу но у меня всего один постоянный партнер мой парень скоро муж. Мне 20 лет и хочется скорее от этого избавиться. У моего парня все нормально нет ничего. Что мне делать что это такое????

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня проблема уже длительное время На лобке вокруг волосков мелкие почти не заметные круги которые шелушатся и зудят очень сильно и со временем участок пораженной кожи становится все больше и больше. А на складках между лобком и внутренней стороны бедра возникает раздражение и трещины на коже что доставляет ужасный дискомфорт. И по всей левой стороне попы возле анального отверстия красное пятно кожа шелушится болит и трескается . Половой жизнью живу но у меня всего один постоянный партнер мой парень скоро муж. Мне 20 лет и хочется скорее от этого избавиться. У моего парня все нормально нет ничего. Что мне делать что это такое????

Вам нужно идти к дерматологу. Возможно, потребуется соскоб на грибок. Лечение будет назначено по результатам осмотра и анализам.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.