Перейти к содержанию
Консультация врача
данияр11111

Чистка печени при перегибе в желчном пузыре

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Одобряете ли Вы проведение чистки печени при перегибе в желчном пузыре? У меня также имеется хронические гастрит и холецистит. Но не жалуюсь на частые боли в желудке и в нижнем побреберье. Камней нет.

Чистка будет проходить в мед.учреждении. Сам сеанс состоит из 5 дней. В течение первых 4 дней будут ЛФК, спец.питание, и физ.лечение. И с 4го на 5 день будет чистка при помощи оливкового масла и апельсинового/грейпфрутового сока.

Какие могут быть осложнения? Не повлияет ли перегиб на процесс чистки?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Одобряете ли Вы проведение чистки печени при перегибе в желчном пузыре? У меня также имеется хронические гастрит и холецистит. Но не жалуюсь на частые боли в желудке и в нижнем побреберье. Камней нет.

Чистка будет проходить в мед.учреждении. Сам сеанс состоит из 5 дней. В течение первых 4 дней будут ЛФК, спец.питание, и физ.лечение. И с 4го на 5 день будет чистка при помощи оливкового масла и апельсинового/грейпфрутового сока.

Какие могут быть осложнения? Не повлияет ли перегиб на процесс чистки?

Спасибо.

Здравствуйте. Перегиб желчного пузыря - это не заболевание, а особенности анатомического строения, которые ни на что не влияют. Так называемые чистки печени - это профанация и развод на деньги.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Перегиб желчного пузыря - это не заболевание, а особенности анатомического строения, которые ни на что не влияют. Так называемые чистки печени - это профанация и развод на деньги.

Решил не делать чистку печени т.к. консультировался у главного гастроэнтеролога страны, и она меня отговорила не делать это.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Решил не делать чистку печени т.к. консультировался у главного гастроэнтеролога страны, и она меня отговорила не делать это.

Спасибо.

Ну Слава Богу, хоть главный гастроэнтеролог страны адекватен и не поощряет шарлатанов.

Пожалуйста. Обращайтесь, если будут ещё вопросы.

Поделиться сообщением

Ну Слава Богу, хоть главный гастроэнтеролог страны адекватен и не поощряет шарлатанов.

Пожалуйста. Обращайтесь, если будут ещё вопросы.

Зато 9000 рублей сэкономил. :(

Врач советовала питаться мне дробно т.е. каждые 3 часа чтобы не было застой желчи. Так как желчь помогает расщеплять жир, то, получается, надо каждый раз продукты с содержанием жира кушать?

Я обычно предпочитаю перекусывать фруктами и соками.

Поделиться сообщением

Питаться дробно можно, но совершенно необязательно каждый раз употреблять жиры. Фрукты и соки вполне допустимы.

Поделиться сообщением

Питаться дробно можно, но совершенно необязательно каждый раз употреблять жиры. Фрукты и соки вполне допустимы.

Хотел бы спросить ещё один вопрос который на протяжении долгого времени не дает мне покоя.

Я очень худой, и не могу набрать вес. Может быть так, что я в детстве пил очень много минеральной воды, и от этого кишечник не полностью способен впитывать пищу? Слышал где-то, что минеральная вода размывает микроворсинки кишечника. Так ли это?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Нет, это не так. Ваша худоба не связана с употреблением минеральной воды, даже в больших количествах.

Если нужно разобраться в причинах низкого веса, то оценивается в первую очередь питание, наличие заболеваний, а также немаловажную роль играет наследственность и просто индивидуальные особенности.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 4616 Views
    • 3 Posts
    • 1803 Views
    • 3 Posts
    • 1170 Views
    • Гость Катя
    • Гость Катя
    • 3 Posts
    • 1442 Views
    • Гость Гимад
    • Гость Гимад