Перейти к содержанию
Консультация врача
kanby

Как бороться с аллергией?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Ситуация такова что мне приходится по ситуации находится в комнате или даже места где раньше были домашние животные а именно кошки. После того как я нахожусь в комнате более 3х часов начинаются приступы удушья, появляются пятна красного цвета на открытых участках кожи и зуд по всему телу. Я так понимаю, что это аллергия и если да то хотелось бы узнать возможно как нибудь вылечить это заболевание или хотя бы временно погасить такую реакцию на домашних животных какими нибудь препаратами?

Изменено пользователем kanby

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Ситуация такова что мне приходится по ситуации находится в комнате или даже места где раньше были домашние животные а именно кошки. После того как я нахожусь в комнате более 3х часов начинаются приступы удушья, появляются пятна красного цвета на открытых участках кожи и зуд по всему телу. Я так понимаю, что это аллергия и если да то хотелось бы узнать возможно как нибудь вылечить это заболевание или хотя бы временно погасить такую реакцию на домашних животных какими нибудь препаратами?

Здравствуйте. В первую очередь Вам нужно сделать аллергопробы и уточнить, действительно ли это реакция на кошку, а не на что-то другое. Временно можно использовать любое антигистаминное средство ( Кларитин, Эриус и др.)

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 944 Views
    • Гость Диана
    • Гость Диана
    • 3 Posts
    • 953 Views
    • Гость Алевтина
    • Гость Алевтина
    • 3 Posts
    • 1191 Views
    • Гость Галина
    • Гость Галина