Перейти к содержанию
Консультация врача

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Благодарю врачей-специалистов за возможность получения консультации врача через интернет!

Сейчас многие люди используют для самолечения средства народной медицины, в том числе лекарственные растения. Прошу ответить на мой вопрос о комнатном растении, которое называется «Золотой ус». В продаже видела брошюрки авторов-народных целителей о замечательных целебных свойствах растения, что оно, якобы, излечивает кучу болезней.

Но мне хотелось бы получить консультацию врача, который более компетентен в вопросах лечения, чем народные целители. Действительно ли Золотой ус обладает лечебными свойствами? Особенно меня интересует вопрос – как это растение может помочь при лечении сахарного диабета. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Благодарю врачей-специалистов за возможность получения консультации врача через интернет!

Сейчас многие люди используют для самолечения средства народной медицины, в том числе лекарственные растения. Прошу ответить на мой вопрос о комнатном растении, которое называется «Золотой ус». В продаже видела брошюрки авторов-народных целителей о замечательных целебных свойствах растения, что оно, якобы, излечивает кучу болезней.

Но мне хотелось бы получить консультацию врача, который более компетентен в вопросах лечения, чем народные целители. Действительно ли Золотой ус обладает лечебными свойствами? Особенно меня интересует вопрос – как это растение может помочь при лечении сахарного диабета. Спасибо!

Здравствуйте. При лечении сахарного диабета "золотой ус" ничем помочь, к сожалению, не сможет.

Поделиться сообщением

Есть ли какие-то средства народной медицины, которые действительно могут оказать на организм больного диабетом человека положительное влияние? Или же это все только маркетинговые уловки и не стоит воспринимать их всерьез и тратить деньги?

Поделиться сообщением

Народная медицина при лечении сахарного диабета не оказывает положительного результата, поэтому лучше не рисковать. Для диабетиков существует специальная диета, им надо принимать специальные лекарства. И даже соблюдая всё это, большая вероятность перейти на инсулин.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 972 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 4 Posts
    • 1697 Views
    • Гость Лианна
    • Гость Лианна
    • 2 Posts
    • 2539 Views
    • Гость Нина
    • Гость Нина