Перейти к содержанию
Консультация врача
Lanica

слабость головокружения

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. Мне 21 год. Не знаю к кому обратиться. Постоянная слабость уже длительное время.Сейчас вобще уже дойти никуда не могу. Недели две назад еще хуже стало,перед менструацией колотить начало трясти буквально все тело,знобить. Температура скачет до 37,2 . Во рту привкус был, тошнило и болела голова. Постоянное чувство голода мучает года полтора уже. Когда училась потеря концентрации внимания была,и постоянные позывы в туалет. В последнее время мучает очень сильная жажда.Сейчас лежу дома. Знобит постоянно, руки ноги коченеют. В туалет очень часто хожу по-маленькому. Постоянно чаю сладкого хочется, от сладкого сразу плохо становится, трясти начинает.И сейчас слабость есть, головокружения, встаю в глазах иногда темнеет, пройдусь немного сразу сесть хочется,как к земле прибивает. Еще боли внизу живота если допустим съем колбасы большое количество или белкового чтото и привкус сразу появляется, тошнота. Узи брюшной полости показало только небольшое воспаление поджелудочной железы. По анализам мочи, крови терапевт сказала что ни сахарного, ни не сахарного диабета нет.

Изменено пользователем Lanica

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста. Мне 21 год. Не знаю к кому обратиться. Постоянная слабость уже длительное время.Сейчас вобще уже дойти никуда не могу. Недели две назад еще хуже стало,перед менструацией колотить начало трясти буквально все тело,знобить. Температура скачет до 37,2 . Во рту привкус был, тошнило и болела голова. Постоянное чувство голода мучает года полтора уже. Когда училась потеря концентрации внимания была,и постоянные позывы в туалет. В последнее время мучает очень сильная жажда.Сейчас лежу дома. Знобит постоянно, руки ноги коченеют. В туалет очень часто хожу по-маленькому. Постоянно чаю сладкого хочется, от сладкого сразу плохо становится, трясти начинает.И сейчас слабость есть, головокружения, встаю в глазах иногда темнеет, пройдусь немного сразу сесть хочется,как к земле прибивает. Еще боли внизу живота если допустим съем колбасы большое количество или белкового чтото и привкус сразу появляется, тошнота. Узи брюшной полости показало только небольшое воспаление поджелудочной железы. По анализам мочи, крови терапевт сказала что ни сахарного, ни не сахарного диабета нет.

Выложите результаты анализа крови на сахар и если делали, общего анализа крови,общего анализа мочи, ТТГ и свободный Т4.

Поделиться сообщением

Анализ крови на сахар глюкоза 3,8, анализ мочи пока нет при себе,потом если получится напишу, общий анализ:содержание эритроцитов заниженное,Hb в эритроците нейтрофилы занижены, лимфоциты - выше, остальные в норме, общий T4- 6,62, референтные значения 4,8-11,7,

TTГ- 0,4135, референтные значения 0,350-5,500

Поделиться сообщением

Нет, так не пойдёт. Нормы лаборатории не все. Цифры нужны точно, а не "завышены-занижены". Вообще нужны все результаты проведённых обследований.

Поделиться сообщением

гемоглобин 118

эритроциты 4,68

средний объем

эритроц 80,8

сред. содержание Hb в эритроц 25,2

сред.концентрация Hb в эритроците 312

Показатель распредел.тромбоцитов по объему 15,1

Гематокрит 37,8

Тромбоциты 184

Сред. объем тромбоц. 12,8

Показатель распредел тромбоц. по объему 16,9

Тромбокрит 0,24

Лейкоцит 4,27

Нейтрофилы 41,8

Эозинофилы 1,9

Базофилы 0,5

Моноциты 7,3

Лимфоциты 48,5

Нейтроф. абсол.колич. 1,79

Эозинофилы абс.кол. 0,08

Базофилы абс. кол. 0,02

Моноциты абс. кол. 0,31

Лимфоциты абс. кол. 2,07

Вроде отклонений как таковых и здесь не нашли, не знаю

Поделиться сообщением

Гемоглобин низковат. Нужно сделать дополнительные анализы на ферритин и ОЖСС. Свободного Т4 в анализах не увидела. Кровь на сахар нужно сдать ещё раз.

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь ,хоть чтото, если вы не против, я напишу еще когда появятся новые результаты.

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь ,хоть чтото, если вы не против, я напишу еще когда появятся новые результаты.

Да, конечно, пишите и выкладывайте результаты анализов с нормой лаборатории.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2561 Views
    • Гость Топчы
    • Гость Топчы
    • 3 Posts
    • 967 Views
    • Гость Римма
    • Гость Римма
    • 4 Posts
    • 2230 Views
    • Гость Ардан
    • Гость Ардан