Перейти к содержанию
Консультация врача
Alena_E

Упругость мышц

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Такая проблема замечена у меня: после приема в теч. 3-х месяцев определенных таблеток пропала упругость мышц, кожа подвисла. :(

Назад все никак не возвращается (как до приема таблеток), несмотря на те же самые тренировки, которые производились и раньше до приема таблеток и то же питание.

Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть то, как было раньше?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Такая проблема замечена у меня: после приема в теч. 3-х месяцев определенных таблеток пропала упругость мышц, кожа подвисла. :(

Назад все никак не возвращается (как до приема таблеток), несмотря на те же самые тренировки, которые производились и раньше до приема таблеток и то же питание.

Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть то, как было раньше?

Здравствуйте. Главный вопрос - о каких конкретно таблетках идёт речь, какой специалист назначал и по какому поводу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Главный вопрос - о каких конкретно таблетках идёт речь, какой специалист назначал и по какому поводу?

Пичкали в больнице риссетом, пиразидолом и циклодолом. Еще кололи галоперидол. Лечение длилось 2,5 мес. плюс около месяца приходилось принимать риссет дома, чтобы снять себя с этого лекарства.

Специалист - врачиха больницы, знаю только имя и отчество.

Повод смешной - пришла с домой разозленная слегка на работе и разговаривала на повышенных тонах, пыталась кое-что им объяснить. Один родственничек, который меня "недолюбливает", ему надоело это слушать и он вызвал мне психушку.. может приплатил еще, чтобы забрали точно.

Поделиться сообщением

Через некоторое время после окончания лечения теоретически всё должно восстановиться. Можете также проконсультироваться очно с косметологом - возможно, определённые процедуры смогут помочь ускорить процесс.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1776 Views
    • Гость Ярослав
    • Гость Ярослав
    • 4 Posts
    • 772 Views
    • Гость Лиля
    • Гость Лиля
    • 3 Posts
    • 1289 Views
    • Гость Родион
    • Гость Родион