Перейти к содержанию
Консультация врача
volkall

Боль в груди

Рекомендуемые сообщения

После длительного сидения за компьютером начинает очень давать на грудную клетку при этом давление не повышается и не понижается сердцебиение также порядка 70 ударов в минуту. Это происходит только в весенние месяцы. Также я чувствую слабость не хочется ничего делать состояние депрессивное на руках над большим пальцем появляются небольшие высыпания красного цвета также такие высыпания есть на локтях.

Мне 31 год рост 182 сантиметров вес 111 килограмм давление 120 на 80 сердцебиение 70 ударов в минуту. Возможности обратиться к врачу нет. Подскажите пожалуйста что это может быть буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Молодой человек работает бухгалтером, его работа связана с компьютером и кучей бумаг, не так давно мужчина обратил внимание, что к концу дня ему нехватает кислорода, появляется одышка и покалывания в левой части груди, скажите  могут ли данные симптомы говорить о проблемах с сердцем у молодого человека, какое ему нужно пройти обследование чтобы убедиться, что с ним? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 851 Views
    • 3 Posts
    • 1945 Views
    • 3 Posts
    • 1331 Views
    • Гость Женя
    • Гость Женя
    • 3 Posts
    • 1363 Views
    • Гость Лина
    • Гость Лина