Перейти к содержанию
Консультация врача

Пожайлуста, подскажите что мне делать!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уже пол года у меня следующая проблема.

Я по работе программист, и после долгой сидячей работы у меня сильные резь и жжение в головке(в уздечке) полового члена, и очень чешется головка.

После долгой ходьбы ощущения другие, - появляется резь и жжение в головке и в уретре, потом неприятные ощущения, как будто жгет в мошонке и вспоминает геморрой.

Жжение также возникает после прогулки, долгого стояния, или переохлаждения. Или когда с утра не поем.

Раньше я по этому поводу не обращался, мне сказали что это цистит и посоветовали пить шиповник. После чая, еды и спокойного состояния все проходит.

Подскажите что это может быть. Действительно ли это цистит.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Уже пол года у меня следующая проблема.

Я по работе программист, и после долгой сидячей работы у меня сильные резь и жжение в головке(в уздечке) полового члена, и очень чешется головка.

После долгой ходьбы ощущения другие, - появляется резь и жжение в головке и в уретре, потом неприятные ощущения, как будто жгет в мошонке и вспоминает геморрой.

Жжение также возникает после прогулки, долгого стояния, или переохлаждения. Или когда с утра не поем.

Раньше я по этому поводу не обращался, мне сказали что это цистит и посоветовали пить шиповник. После чая, еды и спокойного состояния все проходит.

Подскажите что это может быть. Действительно ли это цистит.

Здравствуйте. Чтобы говорить с уверенностью о том, цистит ли это или что-то другое, необходимо обследоваться. Шиповник в любом случае лечением не является. Нужна очная консультация уролога, анализ мочи и, вероятно, анализы на ИППП.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 686 Views
    • Гость Василиса
    • Гость Василиса
    • 2 Posts
    • 696 Views
    • Гость Елизовета
    • Гость Елизовета
    • 19 Posts
    • 2326 Views
    • Гость Антон
    • Гость Антон