Перейти к содержанию
Консультация врача
HiTcH

Частое мочеиспускание

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые доктора, мне 19 лет, последние 2 дня у меня происходит частое мочеиспускание, оба дня просыпался из-за сильного желания сходить в туалет. По началу моча была вообще бесцветная, сейчас немного уже темнеет, но все равно очень светлая. Вчера пол дня была температура 37.3, непонятно от чего, так как симптомов простуды практически не было.

ЗЫ на кануне съел очень много арбуза =\ и выпил жидкости

ЗЫЫ раньше проблем с почками не было

Изменено пользователем HiTcH

Поделиться сообщением

В 09.09.2012 в 10:27, HiTcH сказал:

Здравствуйте, Уважаемые доктора, мне 19 лет, последние 2 дня у меня происходит частое мочеиспускание, оба дня просыпался из-за сильного желания сходить в туалет. По началу моча была вообще бесцветная, сейчас немного уже темнеет, но все равно очень светлая. Вчера пол дня была температура 37.3, непонятно от чего, так как симптомов простуды практически не было.

ЗЫ на кануне съел очень много арбуза =\ и выпил жидкости

ЗЫЫ раньше проблем с почками не было

Доброго времени суток. Вам нужно записаться на прием к урологу для того чтобы он вас  осмотрел выписал направления на анализы, для того чтобы можно было выявить причину вашего беспокойства и исключить наличие воспаления и цистита, так вам стоит провести УЗИ исследование почек.

Поделиться сообщением

После переохлаждения у молодого человека появилась постоянная ноющая боль  области паха, позже значительно участилось мочеиспускание и появилась кровь в моче, скажите какое именно обследование нужно пройти мужчине?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2267 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 3 Posts
    • 3309 Views
    • Гость Дана
    • Гость Дана
    • 3 Posts
    • 1950 Views
    • Гость Леонард
    • Гость Леонард