Перейти к содержанию
Консультация врача
maximilia

проблема с носом

Рекомендуемые сообщения

беременная простудилась, капала нос(капли, кот. можно беременным), потом пошла к участковому лору, он прописал, промывать нос и капать не помню уже чем.в итоге без закапывания и промывания я ночью не спала уже, терапевт сделал предположение что из-за беременности, мол не пройдет пока не родишь.насморк как-то сам по себе прошел, а левая сторона носа так и не дышала,закапаю-сосуды сузит-дышу, не закапаю-не дышу. в общем это капанье длилось несколько месяцев.Потом я родила, а нос не разблокировало, через месяц после родов сново пошла к лору, сделала снимок- все в порядке.сделал вывод мол аллергическое из-за длительного капания,прописал фликсоназе, после него стало немного легче только через месяц капания, но не сильно, потом я сама слабым солевым раствором промывала нос раз 6-7 в сутки-еще немного легче стало, тем не менее левая пазуха все же плохо дышит, особенно ночью, когда на бок ложусь, подскажите что делать, неужели на всю жизнь это

Поделиться сообщением

беременная простудилась, капала нос(капли, кот. можно беременным), потом пошла к участковому лору, он прописал, промывать нос и капать не помню уже чем.в итоге без закапывания и промывания я ночью не спала уже, терапевт сделал предположение что из-за беременности, мол не пройдет пока не родишь.насморк как-то сам по себе прошел, а левая сторона носа так и не дышала,закапаю-сосуды сузит-дышу, не закапаю-не дышу. в общем это капанье длилось несколько месяцев.Потом я родила, а нос не разблокировало, через месяц после родов сново пошла к лору, сделала снимок- все в порядке.сделал вывод мол аллергическое из-за длительного капания,прописал фликсоназе, после него стало немного легче только через месяц капания, но не сильно, потом я сама слабым солевым раствором промывала нос раз 6-7 в сутки-еще немного легче стало, тем не менее левая пазуха все же плохо дышит, особенно ночью, когда на бок ложусь, подскажите что делать, неужели на всю жизнь это

Вам нужно сменить врача. Найти грамотного ЛОРа, который сможет поставить правильный диагноз

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 629 Views
    • 3 Posts
    • 635 Views
    • Гость Станислав
    • Гость Станислав
    • 3 Posts
    • 443 Views
    • Гость Суфиян
    • Гость Суфиян
    • 3 Posts
    • 1163 Views