Перейти к содержанию
Консультация врача
¤Irina¤

Упадок сил при похудении

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что со мной происходит.Хочу похудеть до 52 кг,но когда дохожу до 53,5 то просто не могу дальше продвинуться.Начинается жуткий упадок сил,апатия,волосы выпадают и ногти ломаются,кожа сухая и постоянно хочется кушать.Может я выбираю не те методы(ем все,но мало). Сейчас я вешу 54,5кг ,рост 168 и это самый комфортный вес для меня,когда я ем столько сколько нужно организму он приходит к этому весу и держит эту отметку.Но все же мне хочется весить 52 кг,как прийти к заветной цели?

Поделиться сообщением

Не знаю что со мной происходит.Хочу похудеть до 52 кг,но когда дохожу до 53,5 то просто не могу дальше продвинуться.Начинается жуткий упадок сил,апатия,волосы выпадают и ногти ломаются,кожа сухая и постоянно хочется кушать.Может я выбираю не те методы(ем все,но мало). Сейчас я вешу 54,5кг ,рост 168 и это самый комфортный вес для меня,когда я ем столько сколько нужно организму он приходит к этому весу и держит эту отметку.Но все же мне хочется весить 52 кг,как прийти к заветной цели?

Даже при весе 54, 5 кг у Вас дефицит веса, поэтому меньше уже никак нельзя, поэтому Ваш организм и протестует против такого похудания. Это чревато не только выпадением волос и ломкой ногтей, но и нарушениями менструального цикла со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1319 Views
    • Гость Мечеслав
    • Гость Мечеслав
    • 2 Posts
    • 1868 Views
    • Гость Игорь
    • Гость Игорь
    • 2 Posts
    • 1547 Views
    • Гость Бабица
    • Гость Бабица