Перейти к содержанию
Консультация врача
game over

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Я несовершеннолетняя. Хочу сходить на прием к гинекологу, но опасюсь. Половой жизнью не живу, но я мастурбировала и после пару раз шла кровь, хотя боли не было. Значит я могла порвать девственную плеву? А врач ведь будет спрашивать живу половой жизнью или нет, если я ей скажу, что нет (так оно и есть), а потом когда она меня будет осматривать, окажется что я не девственница. Как мне это объяснять? Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Я несовершеннолетняя. Хочу сходить на прием к гинекологу, но опасюсь. Половой жизнью не живу, но я мастурбировала и после пару раз шла кровь, хотя боли не было. Значит я могла порвать девственную плеву? А врач ведь будет спрашивать живу половой жизнью или нет, если я ей скажу, что нет (так оно и есть), а потом когда она меня будет осматривать, окажется что я не девственница. Как мне это объяснять? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Давайте уточним - Вы мастурбировали каким образом? Вводили ли Вы какие-либо предметы вовнутрь? Кровь шла в каком количестве?

Вообще, полагаю, что Вам изначально нужно объяснить врачу ситуацию так, как Вы написали здесь - что половой жизнью не жили, но делали то-то и то-то, после чего была кровь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Давайте уточним - Вы мастурбировали каким образом? Вводили ли Вы какие-либо предметы вовнутрь? Кровь шла в каком количестве?

Вообще, полагаю, что Вам изначально нужно объяснить врачу ситуацию так, как Вы написали здесь - что половой жизнью не жили, но делали то-то и то-то, после чего была кровь.

Да вводила. Кровь шла совсем по чуть-чуть где-то в течение получаса. А врач на это нормально отреагируют?

Поделиться сообщением

Да вводила. Кровь шла совсем по чуть-чуть где-то в течение получаса. А врач на это нормально отреагируют?

Судя по описанию, плеву Вы действительно могли повредить.

Я не могу Вам гарантировать, к сожалению, что врач нормально отреагирует - все врачи разные. Если пойдёте платно, то скорее всего, отреагирует нормально.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 852 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 3 Posts
    • 1311 Views
    • 3 Posts
    • 1411 Views
    • 3 Posts
    • 1497 Views
    • 3 Posts
    • 652 Views