Перейти к содержанию
Консультация врача
Syu22

Миома матки при беременности

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, при осмотре УЗИ в 12 недель у меня выявили фибрамотозный узел , который расположен в области: передней и левой боковой стенке матки. Локализация субсерозно. Размеры 76*51*83*, с перинодулярном типом кровотока, ИР 0,53. (Все переписала с протокола исследования).

На этом Узи порекомендовали мне делать кесарево, чтобы за раз и эту миому вырезать. А второй раз , сказали, что могу сама рожать, но через какое-то время мне ее удалят (не помню, каким способом).

Подскажите, может все-таки рационально мне пойти на кесарево? И может ли эта миома как-то навредить моей будущей малышке?

Поделиться сообщением

Подскажите, при осмотре УЗИ в 12 недель у меня выявили фибрамотозный узел , который расположен в области: передней и левой боковой стенке матки. Локализация субсерозно. Размеры 76*51*83*, с перинодулярном типом кровотока, ИР 0,53. (Все переписала с протокола исследования).

На этом Узи порекомендовали мне делать кесарево, чтобы за раз и эту миому вырезать. А второй раз , сказали, что могу сама рожать, но через какое-то время мне ее удалят (не помню, каким способом).

Подскажите, может все-таки рационально мне пойти на кесарево? И может ли эта миома как-то навредить моей будущей малышке?

УЗИсты не могут давать рекомендации по поводу кесарева, это может рекомендовать только врач, который Вас может осмотреть. Обратитесь к гинекологу за рекомендацией. Навредить ребёнку миома не может.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1929 Views
    • Гость Светлана В.
    • Гость Светлана В.
    • 4 Posts
    • 1565 Views
    • Гость Аврора
    • Гость Аврора
    • 3 Posts
    • 4890 Views
    • Гость Ирина
    • Гость Ирина